Стук на передней подвеске

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Привет народ!
Я уже писал о расходе-уже смирился ,расход примерно сейчас 17л по городу.
С самого начала ,как забрал авто-были стуки при езде по неровной дороге,
на правой -сильно,на левой-потише.После обращения в сервис -заменили
по гарантии правый амортизатор и опорный подшипник.Стук с права стал по тише,но
как и на левой ,так и на правой не исчезли.Подскажите, так должно быть в авто за
40 000 у. е. ?Кто то столкнулся с такой проблемой?
 

petro_36

Новичок
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 17
2
У меня был стук в передней подвеске, не мог понять что стучит. На яме шатал, болтал, тряс в конечном итоге выяснил что стучит левая стойка стабилизатора. Она в шаре болтается и стучит только когда поддомкратишь колесо, а так она натянута и не определишь. Заменил и все стало нормально, менять очень легко. Попробуй может та же проблема
Стойка.jpg
 

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Спасибо!Буду пробовать.

:icon_confused:
У меня был стук в передней подвеске, не мог понять что стучит. На яме шатал, болтал, тряс в конечном итоге выяснил что стучит левая стойка стабилизатора. Она в шаре болтается и стучит только когда поддомкратишь колесо, а так она натянута и не определишь. Заменил и все стало нормально, менять очень легко. Попробуй может та же проблема
Посмотреть вложение 30430
 

Дмитрий3219

Новичок
в клубе с 17.03.2013
сообщений: 8
У меня на Соренто 2013г тоже стук справа ощутимее чем слева , у ОД на диагностике сказали ,что всё в норме просто это такая особенность подвески. Заезжал на другие сервесы тоже говорят всё нормально,может быть конечно это такме сервисмены во всяком случае говорят ждите когда стук вылезет на ружу. И это на новом авто!!!!!
 

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Привет народ! Съездил по это поводу в гарант.сервис ,поговорил с менеджером по гарантии,говорит у всех такая проблема,предложил
ездить до "победного" сломается мол заменим.Народ ,не знаю что и делать -пойти и поменять снова или ездить по совету менеджера?
 
L

lubitel'

Guest
Привет народ, у меня то же стучит, но непонятно, такое ощущение что целая подвеска. А так машина не для загородных поездок, жесткая. Кто-нибудь знает сколько давления в шинах должно быть? написано 2,3 не многовато ли?
 

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Привет народ, у меня то же стучит, но непонятно, такое ощущение что целая подвеска. А так машина не для загородных поездок, жесткая. Кто-нибудь знает сколько давления в шинах должно быть? написано 2,3 не многовато ли?[/QUO

Привет!
Давление в шинах на моем авто:
1.В зимних(шипованых)-2,2
2.На летних еще не ездил думаю-2.
 

Дмитрий3219

Новичок
в клубе с 17.03.2013
сообщений: 8
подвеска

Кто знает каталожные номера на стойку стабилизатора, подскажите пожайлуста.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
у меня тоже издают стуки -бряки, особенно с правой передней стороны. к дилерам ездить бесполезно, я уже ездил к трем, включая протряску на стенде. говорят все в норме, это же вам не мерседес, просто такая конструктивная особенность их работы. в общем, одним словом г..но лечится только заменой на неоригиналы (кони,билштайн и.т.п)
 
Вверх