Косяки моего нового Соренто 3 - минусы и недостатки

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Модель 2013г. "в колодце" регулируется яркость подсветки приборов и дверей, на экран ГУ это не влияет. Радиостанции именно сканируются если клавишей "+ -" пытаешься переключиться на станцию занесенную в память. Телефоном пользуюсь как и вы, набираю номер на телефоне, голосового набора тоже нет.
Добрый день! Точно ,у нас есть комплектация-премиум-2,4 и 3,5 в них другой ГУ,наверное как у вас на фото ,но точно не знаю.И дизеля ,как я писал ранее у нас не выпускают.Какой у вас разбег по цене между люкс 2,4 и престиж 2,4 ,не уже ли в 5000 зеленых? У нас разница 250 000 нашей валюте это примерно 1667
американских доларов.
 

Aleks2014

Новичок
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 10
1
двигатель 2.4 бензин Luxe 1 399 900р., Prestige 1 559 900р., Premium 1 569 900р. или 1 639 900 ( курс на сегодня 1$=31,56р)
 

Sergej 007

Новичок
в клубе с 24.04.2013
сообщений: 2
Машинку взял 20-04-13 Трясутся задние сидения на грунтовке.Остальным пока доволен.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
такая же беда. у меня тоже трясуться

Такая же беда у меня тоже трясутся
 

Aleks2014

Новичок
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 10
1
люфт спинок задних сидений есть практически у всех и у японцев и у европейцев.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
На моей дизельной Соренто, полученной у официального дилера в середине апреля в Москве, с первых же дней проявился металлический стук и бренчание под сброс газа и езде по неровностям. Оказалось ослабло крепление переднего привода. Устранили по гарантии. Вот и думаю теперь что отвалится в следующий раз из-за калининградской досборки (чтоб им неладно было).
 
Н

Незарегистрированный

Guest
люфт спинок задних сидений есть практически у всех и у японцев и у европейцев.
У меня тоже есть лют задних спинок и плюс к этому с первых дней покупки в середине февраля появился стук в двери багажника, может у кого встечался поделитесь пожалуйста как лечится, есть подозрения на замок багажника
 

Palermo

КИАвод
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 56
У меня тоже есть лют задних спинок и плюс к этому с первых дней покупки в середине февраля появился стук в двери багажника, может у кого встечался поделитесь пожалуйста как лечится, есть подозрения на замок багажника
Аналогично. Что то подстукивает в багажнике, думал задний дворник об стекло трепыхается, проверил - нет. Пока забил на это.
 
Вверх