Тверь

Markfly

Новичок
в клубе с 03.12.2012
сообщений: 12
3
Скажите, друзья, кто из вас обслуживается в Румосе?
На данный момент воюю со стуками в подвеске. Ребята ничего не находят, как обычно, а форум почитать для повышения квалификации им религия, видимо, не позволяет
Ни у кого проблем с подвеской не наблюдается?
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
стуков пока нет, а вот тут недавно влетел в яму и стало сильно тянуть в право, но проехав километров 60 опять стало нормально, и иногда мерещится что сзади бывает гул, но может это просто глюк
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
парни такой вопрос - кто будет делать ТО в Румосе, бедете ли своё масло в двигун покупать или заливать ихнее, и если ихнее напишите что они там льют
 

Markfly

Новичок
в клубе с 03.12.2012
сообщений: 12
3
Вроде, SHELL, хотя видел у них на столе буклетики с Totalом.
В любом случае, свое масло привозить не советую.
Не дай бог проблемы с мотором (не по вине масла), в два счета признают случай негарантийным, списав на Ваше масло.
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
логично, да шелл вообщем то и не плохое масло, правда стоит оно у них наверно в два раза дороже
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
и ещё ворос. кто нибудь чиповку делал или сбирается ли делать вот ссылка на Тверь
 

Markfly

Новичок
в клубе с 03.12.2012
сообщений: 12
3
и ещё ворос. кто нибудь чиповку делал или сбирается ли делать вот ссылка на Тверь
Мне интересно.
Скидка будет, если вместе приедем?
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
думаю там тариф ровный без скидок, но это вроде человек Паулюса, но я пока не звонил, быт не дает отвлечься
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
ребята отпишитесь, кто прошёл ТО в Румосе как прошло, а я на нулевое ТО так и не собрался, пока все вроде в порядке
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
прошел первое ТО в КИА Румос, так что есть первый опыт будут вопросы отвечу
 
Вверх