Украли запаску

ВалерийG

Новичок
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 1
Дорогие одноклубники.
У меня ночью украли запасное колесо с КИА Соренто 2010г.в. Крадется оно проще чем снимается.Приложены фото. У кого есть продайте мне одно колесо в сборе или диск и резина: диск7.0 J * 17+резина235 / 65 R17, или 7.0 J * 18 +235 / 60 R18
 

Вложения

Hector BARBOSSA

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 113
20
Да, с наступлением весны, вопрос об сохранении запаски стал еще более актуальным. У меня друг живет в Теплом Стане, так вот он позвонил мне и предупредил: у него в квартале за одну ночь с трех сориков спионерили запаски и с одного не успели, хозяин с собакой вышел с позаранку. Вот блин, народ пошел:madmad: Ладно раньше с классики в 80-90 года перли щетки, колеса, колп аки, :wacko::wacko: и даже стекла снимали.... лихие года! Я ума не приложу, как они умудряются их пи...снимать? На соседнем форуме, люди предлагали менять на докатки (надо еще ее найти в Мск), возить запаску в багажнике(не комильфо). Короче я озадачился придумкой безопастности запасного колеса.....:hmm:
 

tmm77

Новичок
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 13
... Короче я озадачился придумкой безопастности запасного колеса.....:hmm:
Тоже над этим задумывался... Для начала - планирую пошить чехол на запаску из полотна тентового в цвет машинки (меньше в глаза колесико бросаться будет, да и грязниться не будет...).
Кроме того - что-то наверняка надо химичить в интересах обеспечения физической невозможности (или хотя-бы максимальной геморройности) откусывания/отпиливания тросика... Проблема в том, что для придумывания нужен автомобиль, а мой до меня еще не дошел...
Если что придумаю - отпишусь однозначно...
 

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
Да надо задуматься. Видел как сделали на санто. Может также замутить. Он натянул на запаску камеру от уаза и в нее вставил с низу помойму круглый знак. Или чтото круглое не разглядел. Получилось неплохо.
 

Sashlub

Новичок
в клубе с 16.01.2011
сообщений: 10
Да надо задуматься. Видел как сделали на санто. Может также замутить. Он натянул на запаску камеру от уаза и в нее вставил с низу помойму круглый знак. Или чтото круглое не разглядел. Получилось неплохо.
Блин, ну можно всю машину УАЗом сделать ))):aag:
 
Н

Незарегистрированный

Guest
привет от соседей

У тебя уже получилось? Поделись чем нибуть что сам сделал а то сильно умный наверно.
Я Lev5511...вот что у нас на форуме (кста ваши земляки тоже есть)
назвали это шляпой
 

Marisl

Заблокирован
в клубе с 28.03.2013
сообщений: 11
Ребят. Не первый раз сталкиваюсь в просторах интернета на подобные темы и везде заключение таково - запаска либо есть и она хранится в багажнике, либо запаски нет вовсе и мы считаем себя счастливчиками ))
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Есть защита заводского исполнения, себе такую поставил, доступа к тросику и прочим частям нет, брал за 2000 рублей.
Вот ссылочка
 
Вверх