угон в СПб

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Без обид. Но вы параноик.
Гарант всё это говно - самому возни больше.
Тем более когда машину вашу пасут, как вы считаете, то про то что у вас гарант уже будут знать на перёд и к этому будут готовы. Потому как поставить его не заметно не получится.
 

Ревизор

Новичок
в клубе с 30.09.2012
сообщений: 20
2
Без обид. Но вы параноик.

Тем более когда машину вашу пасут, как вы считаете, то про то что у вас гарант уже будут знать на перёд и к этому будут готовы. Потому как поставить его не заметно не получится.
Хоть трижды параноик. Думаю лучше пере бдеть, чем потом локти кусать. Досталась машина не просто, да еще 2 года кредит платить. Да и просто жалко свое отдавать. Да и не думаю, что пасут. Думаю на шару пробовали вскрыть. Не стой я рядом, все могло получиться. А может и нет.
Вчера скидывал клеммы, как предложил Алексей. Ни фига не скинулись все данные. А тут , как будто все обновили. Странно.
Думаю тему закрыли. Сегодня бросал машину где попало (так получилось). И ничего не екнуло. Вчера наверное сам себя накрутил.
Всем спасибо за консультацию и участие в моей паранойи.
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Гарант :naughty: ну-ну :aag:
Любителям механики посвящается
Первое что попало по запросу - бампинг
[video=youtube;xzZ8rub71hY]http://www.youtube.com/watch?v=xzZ8rub71hY&feature=player_detailpage[/video]

Какие блин 5 мин?
пилят механику только пионЭры :aag:,
Пару минут бы продержался :naughty:... - выкинутые деньги.
 

eka-бука

Член КИА клуба
в клубе с 16.03.2012
сообщений: 496
17
Гарант :naughty: ну-ну :aag:
Любителям механики посвящается
Первое что попало по запросу - бампинг
[video=youtube;xzZ8rub71hY]http://www.youtube.com/watch?v=xzZ8rub71hY&feature=player_detailpage[/video]

Какие блин 5 мин?
пилят механику только пионЭры
Пару минут бы продержался :naughty:... - выкинутые деньги.
иди покури , гарант бампингом не открыть
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
У нас когда Лансер угоняли, машина даже ни пикнула, однако кроме самой сиги, Гаранта был ещё и замок капота. Так что всё это чушь для профессионалов. Не надо тешить себя надеждами.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
...
Вчера скидывал клеммы, как предложил Алексей. Ни фига не скинулись все данные. А тут , как будто все обновили. Странно.
...
Я тут руль с рукогрейкой вешал... дважды скидывал клемму. Один раз минут на 40, второй минут на 10-15-20...
Первый раз все обнулилось, второй раз -нет. :hmm:
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
Вынесли ночью пассажирское стекло. Сервисную книгу стащили с бардачка, уроды это мягко сказано.
кто знает есть последствия?
 

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
Вынесли ночью пассажирское стекло. Сервисную книгу стащили с бардачка, уроды это мягко сказано.
кто знает есть последствия?
блин жесть....сочувствую...в каком районе это произошло?
 
Вверх