Перетяжка руля. Мой протерся (облез)

Sergiusnet

КИАвод
в клубе с 18.10.2012
сообщений: 80
4
Ни разу не реклама! Посмотрите мое сообщение 110 в этой теме, я у них заказывал и делал перетяжку сам. Фото там есть. :naughty:
спасибо за ответ, попробую:) 4 раза менял руль по гарантии, кожа отвратного качества и облазит быстро
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
спасибо за ответ, попробую:) 4 раза менял руль по гарантии, кожа отвратного качества и облазит быстро
Тоже там брал года четыре назад. Главное чтобы руки малость рабочие были.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Результат и правда очень порадовал, старые швы практически незаметны, по ощущениям качество накладки очень хорошее
Подтверждаю качество! На руль сразу обратил внимание.
Хочу себе также ))))
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
Всем привет.
Имеется такая же проблема с рулем.
А есть кто посоветует контору, которая перетянет руль кожей? А то выбор в мск большой. Может есть у кого опыт.
Читал про кожа рулит. Была такая оплетка на руле дастера у отца. За год подизносилась (
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Всем привет.
Имеется такая же проблема с рулем.
А есть кто посоветует контору, которая перетянет руль кожей? А то выбор в мск большой. Может есть у кого опыт.
Читал про кожа рулит. Была такая оплетка на руле дастера у отца. За год подизносилась (
если хотите, могу в Троицке подсказать контору :)
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
а никто из китая чудо не пробовал брать обшивать? Якобы кожа
есть и кожзам вроде как

А вот мой руль на 114к пробега. IMG_20180414_135342.jpg
 

Fazarum

КИАвод
в клубе с 17.09.2017
сообщений: 132
15
https://ru.aliexpress.com/store/prod...56d8611cPDw3I8 а никто из китая чудо не пробовал брать обшивать? Якобы кожа
есть и кожзам вроде как

ну почему же, я брал за 3 который, очень хорошая кожа Наппа, трудно только шить на руле её, там ведь ещё подклеивать надо в разных труднодоступных местах, тяжелее всего в районе кнопок его приатачивать, а то будет пузыриться, вообщем морока ещё та ...,
а дешевую, дермантин этот не советую, только полторы выбросишь ...
вот этот брал с перфорацией в районе хвата, оч круто
продаван целую коробку прислал, нитки любых цветов положил, толстые блестят мягкие, не разорвёшь, оч красивые, цветов 12 наверно , ну там наперсток, игла большая удобная, липкая лента целая бабина была , лопатка подтыкать при монтаже
инструкция ....
 
Вверх