Перетяжка руля. Мой протерся (облез)

32 norma

Новичок
в клубе с 21.06.2011
сообщений: 78
4
+1 за 30000 км потертости в местах хвата шибко
неприятные на осчупь, думаю мож оплетку одеть? В нете есть интересные варианты из кожи, главное чтоб не колхозно смотрелись
 

32 norma

Новичок
в клубе с 21.06.2011
сообщений: 78
4

можно прикинуть как у нас будет смотреться
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258

можно прикинуть как у нас будет смотреться
Да какой-то всё колхоз наиколхознейший, привет из семидесятых-восьмидесятых.:aag: Тогда на ВАЗ'ах с их тонкими и жёсткими баранками это было актуально. Помню у отца на "копейке" было нечто подобное, я потом, когда её "донашивал" снял и, увидев что же стало с оригинальным лаковым покрытием баранки, ужаснулся.
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Вот блин ездил и значения не придавал, прочитал тему, тоже увидел затертости, пока ничего страшного, но теперь очередной головняк acePalm
Наверное нужно запасной руль заказывать :aag:
Кстати, гарантия на руль 5 лет? Может попробовать его по гарантии действительно поменять? :hmm:
 

NaGaR

Член КИА клуба
в клубе с 14.12.2012
сообщений: 426
37
Доброго!
На второй машине (дастер) руль обтягивал в кожу, качество очень и очень. Вот у них на спорта одно, но надевается это все не на штатную кожу, но как знать может есть вариант (ободрать руль))))
 

32 norma

Новичок
в клубе с 21.06.2011
сообщений: 78
4
Да какой-то всё колхоз наиколхознейший, привет из семидесятых-восьмидесятых.:aag: Тогда на ВАЗ'ах с их тонкими и жёсткими баранками это было актуально. Помню у отца на "копейке" было нечто подобное, я потом, когда её "донашивал" снял и, увидев что же стало с оригинальным лаковым покрытием баранки, ужаснулся.
Тут согласен,больше в тему "корейского тюнинха" подходит, можно еще синей изолентой обтянуть:aag:
 

iiVan

КИАвод
в клубе с 05.09.2012
сообщений: 30
4
IMG_1779.jpg
Доброго!
На второй машине (дастер) руль обтягивал в кожу, качество очень и очень. Вот у них на спорта одно, но надевается это все не на штатную кожу, но как знать может есть вариант (ободрать руль))))
Заказал себе там, обтянул руль (был без кожи). Очень доволен!
 

yasnO

Член КИА клуба
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 294
142
У меня на 30 или 40 т.км тоже руль потерся. Обратился к диеру. Ч/з 3 недели поменяли руль, причем только рабочую. Кнопки и панельки оставили старые. Оплетка руля не гладкая, но вот уже 20 т.км прошел все нормально.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
В выходные был на ТО у ОД. Руль сфоткали и отправили корейцам. Ждем решения проблемы.
 

Fordjjik

Член КИА клуба
в клубе с 03.06.2012
сообщений: 111
31
В выходные был на ТО у ОД. Руль сфоткали и отправили корейцам. Ждем решения проблемы.
у нас в Баку много народа по гарантии рули поменяли из-за потертостей. если это зависит от "корейцев" ,то поменяют.
 
Вверх