Восстановление ШГУ

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Да разве он позволит так просто установить??? Глупый ответ.
Андроид позволяет все.Читай интернет.Есть сайт 4пда.

- - - Updated - - -

В шгу андроид такой же как и в смартфоне.Только нету интернета.Но 3Г модемы поддерживает.Вставляй подключайся к инету и устанавливай что хочешь.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
В шгу андроид такой же как и в смартфоне.Только нету интернета.Но 3Г модемы поддерживает.Вставляй подключайся к инету и устанавливай что хочешь.
Никакие 3g модемы он не поддерживает. У меня встроенный модуль вай фай, камеры через него скачиваю. Установить ничего нельзя, там нет рабочих столов, андроид полностью переписан под авто.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Никакие 3g модемы он не поддерживает. У меня встроенный модуль вай фай, камеры через него скачиваю. Установить ничего нельзя, там нет рабочих столов, андроид полностью переписан под авто.
Не знаю, что у Вас за хрень, но у меня уже во втором авто ГУ на андроиде и можно установить все, что душа пожелает (установщик .apk есть), рабочие столы есть. Модемы тоже поддерживаются, на Спорте были 3G (до сих пор дома лежит), а на новом Кашкае и 4G.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Не знаю, что у Вас за хрень, но у меня уже во втором авто ГУ на андроиде и можно установить все, что душа пожелает (установщик .apk есть), рабочие столы есть. Модемы тоже поддерживаются, на Спорте были 3G (до сих пор дома лежит), а на новом Кашкае и 4G.
Родное ШГУ.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Родное не на андроиде, а на WinCE. По крайней мере на дорестайле, за 4 Спорт не скажу )).
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Вот такой. IMG_3103.jpg Очень мне навитела не хватает, родной навигатор половины домов не видит.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Так на родной можно поставить другую прошивку и будет вам навител.
 

4ewka

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 6
Добрый день уважаемые форумчане. Читаю форум давно, как купил автомобиль, но вот пришлось зарегистрироваться для попытки решения проблемы с ШГУ acePalm . Периодически, практически всегда, если автомобиль постоит в теплом гараже (+15 и выше), а так же бывает и на улице при повторном запуске в течении часа, но очень редко - зависает ШГУ. Работает громкость и камера заднего вида без ограничителей, экран показыве то белый фон, то полосками разноцветными, могу сфотографировать. Перезагрузка, снятие клеммы, отсоединение предохранителя - не помогает. Проходит, если автомобиль долго постоит не улице в холоде (странно вообще). Заранее спасибо, за подсказки как дальше действовать, обратиться в сервис нет возможности, т.к. автомобиль и я сам в Норильске
 

4ewka

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 6
разбирал, переподключал несколько раз все клеммы, разберу еще раз обработаю клеммы спиртом...
 
Вверх