Плохо открывается задняя пассажирская дверь

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
Всем привет,
Поиском не нашел, так что не пинайте. Стала плохо открываться задняя пассажирская дверь, то есть тянешь ручку, а дверь открывается только при довольно резком рывке, да и то не с первого раза. Никто не сталкивался? Там ручка как-то регулируется или однозначно замена через ОД?
 

tei

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2012
сообщений: 341
19
Всем привет,
Поиском не нашел, так что не пинайте. Стала плохо открываться задняя пассажирская дверь, то есть тянешь ручку, а дверь открывается только при довольно резком рывке, да и то не с первого раза. Никто не сталкивался? Там ручка как-то регулируется или однозначно замена через ОД?
была отзывная компания, на замену ручек дверей со стороны водителя, если мне не изменяет память
 

tei

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2012
сообщений: 341
19
Спасибо конечно, но боюсь это не мой случай. Тут вопрос скорее про саму ручку, а не про обшивку.
отзывная была именно на ручки/замки дверей. Только не помню с какой стороны авто, мне меняли
 

ales

КИАвод
в клубе с 26.11.2011
сообщений: 85
4

ales

КИАвод
в клубе с 26.11.2011
сообщений: 85
4
Спасибо за инфо. А как бы понять попадает мой ВИН под эту акцию или нет?
Лично мне позвонил ОД и расказал об этой сервисной компании и предложил заехать и поменять. Если я не ошибаюсь на каждом ТО дилер должен проверять вин на наличии какой-либо отзывной. Предлагаю Вам позвонить ОД и спросить.
 

Konstantin.K

КИАвод
в клубе с 23.07.2017
сообщений: 49
1
У меня подобная хрень с водительской дверью. Кто лечил самостоятельно, отзовитесь.
 
Вверх