Замена передних стоек стабилизатора

hihtun

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2013
сообщений: 170
55
доброго времени суток господа!! мне надоело каждые 15т км менять стойки стабилизатора,я нашел выход из ситуации! просто подобрал более мощные!
уже пробежал на них 20т ! без нареканий! длинна+посадочное+резьбовое -все подходит! только размер самих шарниров в два раза больше!
вот номер,мож кому и сгодится -трв JTS435 ,сваг 30 92 7834! это от автомобиля фольцваген транспортер Т5!
на переднеприводную пойдут такие..?
 

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189
доброго времени суток господа!! мне надоело каждые 15т км менять стойки стабилизатора,я нашел выход из ситуации! просто подобрал более мощные!
уже пробежал на них 20т ! без нареканий! длинна+посадочное+резьбовое -все подходит! только размер самих шарниров в два раза больше!
вот номер,мож кому и сгодится -трв JTS435 ,сваг 30 92 7834! это от автомобиля фольцваген транспортер Т5!
Интересное решение! :aay:

Если, кто ставил , может отпишитесь, как они в эксплуатации?
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
доброго времени суток господа!! мне надоело каждые 15т км менять стойки стабилизатора,я нашел выход из ситуации! просто подобрал более мощные!
уже пробежал на них 20т ! без нареканий! длинна+посадочное+резьбовое -все подходит! только размер самих шарниров в два раза больше!
вот номер,мож кому и сгодится -трв JTS435 ,сваг 30 92 7834! это от автомобиля фольцваген транспортер Т5!
Это передние, а задние не искал?
 

Василий М

КИАвод
в клубе с 27.09.2012
сообщений: 82
9
Интересное решение! :aay:

Если, кто ставил , может отпишитесь, как они в эксплуатации?
Поставил такие весной этого года мне понравилось подвеска показалась собранней, упруже (может после стоковых раздолбаных) короче доволен + заявленный срок работы.
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
Интересное решение! :aay:

Если, кто ставил , может отпишитесь, как они в эксплуатации?

кто еще такие ставил? как походили, все ли норм? будут ли они служить лучше и дольше родных? или может ставить от Фольца, как выше говорилось? у кого как с опытом не родных?

з.ы. мои начали подбрякивать, видимо придется менять, ток 32 тысяч набежало, а постукивали еще где-то на 27, но ОДшники, что-то сделали и протянули еще пяток тысяч и заменять по гарантии, не надо, как удобно!!! :)
 

Винни

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 444
51
кто еще такие ставил? как походили, все ли норм? будут ли они служить лучше и дольше родных? или может ставить от Фольца, как выше говорилось? у кого как с опытом не родных?

з.ы. мои начали подбрякивать, видимо придется менять, ток 32 тысяч набежало, а постукивали еще где-то на 27, но ОДшники, что-то сделали и протянули еще пяток тысяч и заменять по гарантии, не надо, как удобно!!! :)
Да брал именно у них и передние и задние для 4WD,через 1т.км передние застучали, предъявил претензию и фото, поставил новые сток, прислали новые пока лежат. Задние скоро как год пока признаков стука не слышно.
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Винни, Ну так задние и будут ходить... на них нагрузки на кручение нет,
Ну а передние... думаю, что данная конструкция на McPherson не приживется.

Вот по фольцовым бы отзывы послушать...
Я на родных уже полтос накрутил, а вот вчера после просмотра данной темы, вечером на парковке стук пошёл :naughty:
P.S. Вот жеж блин... а до этого (пару недель назад) прочитал тему про сгорающий обогрев зоны дворников и дым из под панели... и что вы думаете :hmm: по пути домой воочию лицезрел сие действо :phet:
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
ВинниЯ на родных уже полтос накрутил, а вот вчера после просмотра данной темы, вечером на парковке стук пошёл :naughty:
P.S. Вот жеж блин... а до этого (пару недель назад) прочитал тему про сгорающий обогрев зоны дворников и дым из под панели... и что вы думаете :hmm: по пути домой воочию лицезрел сие действо :phet:
Да вы похоже шаман, батенька :19:.
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
Да брал именно у них и передние и задние для 4WD,через 1т.км передние застучали, предъявил претензию и фото, поставил новые сток, прислали новые пока лежат. Задние скоро как год пока признаков стука не слышно.
мда, значит с полиуретаном, все это развод ну или как минимум, как повезет.

посмотрим, что ОДшники скажут, мож реально попробовать от Фольца....
 
Вверх