взял корейца с одним чип ключем

sewerussnow

Новичок
в клубе с 10.07.2013
сообщений: 1
У меня тоже самое. Если, не лень ехать, то посмотри здесь (Красноярск): . Сегодня сам еду делать чип для сигнализации. Цена та же: 3500-4000. О дубликате смарт-ключа пока думаю - 9000. Обещали предложить какой-то более бюджетный вариант.
 

462

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 222
9
а ..интересно с кореи по вин коду можно заказать...а
 
в клубе с 11.11.2012
сообщений: 27
2
Удачно приобрел спартака , корейца 2011 года, но с одним ключём. А теперь выяснилось, что на корейцев ключи у нас в Томске не делают.
Может кто что посоветует. Второй ключ явно нужен.
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю я тоже приобрел корейца 2011 года и тоже с одним ключём, как-то я поставил её в гараж и не закрыл авто, на следующий день мне нужно было ехать в ГИБДД, я открыл гараж сел в машину, завёл и выехал, когда закрывал гараж я вспомнил, что ключ забыл дома, КАК завелась машина??? Взял фонарик и начал искать и нашёл под водительским сиденьем завёрнутый в кусок корейской газеты на скотче Второй ключ от своей красавицы. Я был удивлён!
 

iCute

Член КИА клуба
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 208
20
У меня также кореец, покупал с одним ключем. Спустя пол года когда устанавливал вебасту в сервисе, ребята нашли ключ спрятанный где то под панелью, конкретно так и не сказали где он был запихан ) так что ищите, мне кажется истинатгде то рядом
 

hihtun

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2013
сообщений: 170
55
У меня также кореец, покупал с одним ключем. Спустя пол года когда устанавливал вебасту в сервисе, ребята нашли ключ спрятанный где то под панелью, конкретно так и не сказали где он был запихан ) так что ищите, мне кажется истинатгде то рядом
получается за эти пол года любой мог подойти открыть спокойно сесть и поехоть.?
 

iCute

Член КИА клуба
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 208
20
получается за эти пол года любой мог подойти открыть спокойно сесть и поехоть.?
Почему? Нет. Разница была только в том, что при захлапывании двери машина не пищала так как распознавала ключ в салоне. А если машину закрыть с одним ключем внутри при этом второй должен быть рядом с человеком, то потом без ключа дверь снаружи не открыть.
 

apex

КИАвод
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 75
19
Почему? Нет. Разница была только в том, что при захлапывании двери машина не пищала так как распознавала ключ в салоне. А если машину закрыть с одним ключем внутри при этом второй должен быть рядом с человеком, то потом без ключа дверь снаружи не открыть.
Не знаю как на корейце но на словаке если один ключ оставить в машине то с кнопки на двери машину будет не закрыть она будет пищать и нужно будет закрывать только с кнопки на брелке! соответственно без ключа потом машину не открыть! Как то так.
 

Denis_Vladivostok

КИАвод
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 97
4
заготовка стоит недорого
но вот ЗАПОЧЕМ сделаю дубликат из заготовки - либо у официалов либо на стороне узнавайте
Эта заготовка скорее от старого Sportage, у нового другой брелок.
 

hihtun

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2013
сообщений: 170
55
...есть берелок один в один как наш но от хундай соната.. его наверное можно привязать вторым..? как думаете..?:hmm:
 
Вверх