взял корейца с одним чип ключем

462

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 222
9
Удачно приобрел спартака , корейца 2011 года, но с одним ключём. А теперь выяснилось, что на корейцев ключи у нас в Томске не делают.
Может кто что посоветует. Второй ключ явно нужен.
 

lypanarii

Новичок
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 25
1
заготовка стоит недорого
но вот ЗАПОЧЕМ сделаю дубликат из заготовки - либо у официалов либо на стороне узнавайте
 

462

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 222
9
заготовка стоит недорого
но вот ЗАПОЧЕМ сделаю дубликат из заготовки - либо у официалов либо на стороне узнавайте
официалы крутят нос ,мол с корейцами дел не имеем ,а на стороне пугают ценами вот как то так ......
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Удачно приобрел спартака , корейца 2011 года, но с одним ключём. А теперь выяснилось, что на корейцев ключи у нас в Томске не делают.
Может кто что посоветует. Второй ключ явно нужен.
А второго то почему нет?
Никакой сигналки с автозапуском не стоит?
А то прошить можно только 2 ключа на машинах с кнопкой.
 

VicVic

КИАвод
в клубе с 23.11.2012
сообщений: 59
2
Заготовки обычно короче "родного" ключа.Дверь открывает,а в зажигании не поворачивается.
У меня тоже "Кореец" с одним ключом.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Заготовки обычно короче "родного" ключа.Дверь открывает,а в зажигании не поворачивается.
У меня тоже "Кореец" с одним ключом.
Ну так балванку КИА оригинальную можно взять.
 

VicVic

КИАвод
в клубе с 23.11.2012
сообщений: 59
2
Ну так балванку КИА оригинальную можно взять.
У нас с официалами проблема.
В Питере тоже надо заняться дубликатом. Мне сигналку когда ставили,какой то чип спрятали(я сильно не интересовался),теперь наверно и без чипа ключ пойдет.Но надо наверно "балванку КИА оригинальную"...
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
У нас с официалами проблема.
В Питере тоже надо заняться дубликатом. Мне сигналку когда ставили,какой то чип спрятали(я сильно не интересовался),теперь наверно и без чипа ключ пойдет.Но надо наверно "балванку КИА оригинальную"...
Интернет великая вещь. Всё что хочешь можно заказать.
А вот с прошивкой - это к дилеру.
 

Крым

Новичок
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 269
28
С приятелями общаюсь они помешаны на Корейцах, именно последнее время, у парне йпо два ключа на машину!
 

462

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 222
9
С приятелями общаюсь они помешаны на Корейцах, именно последнее время, у парне йпо два ключа на машину!
Вот засада, пришлось для сигналки делать чип обошелся в 4 тыра....вроде с автозапуска можно заводить, но с другой стороны ключ не помешал бы.Машина пришла с одним ключиком там в ключе какая то хитрая микросхема корейцы сделали для внутреннего рынка вот в этом и загвоздка, машин мало поэтому эта тема в застое будем ждать пока найдуться умельцы решить эту проблему.
 
Вверх