взял корейца с одним чип ключем

Denis_Vladivostok

КИАвод
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 97
4
...есть берелок один в один как наш но от хундай соната.. его наверное можно привязать вторым..? как думаете..?:hmm:
50/50 может и не прописаться, там может стоять другой чип. Они вроде по годам делятся ещё.
 

Lexx83

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 241
11
У меня также кореец, покупал с одним ключем. Спустя пол года когда устанавливал вебасту в сервисе, ребята нашли ключ спрятанный где то под панелью, конкретно так и не сказали где он был запихан ) так что ищите, мне кажется истинатгде то рядом
подскажи где устанавливал какую серию(что в комплекте)и сколь отдал за вебасту?
 

pan.i.am

КИАвод
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 39
10
Подскажите , может кто-то сталкивался :
Отъездил 3 года на Спортэйдже с одним ключом. Купил в Китае второй ключ на своего корейца с кнопкой-запуск

Продавец молодец , 2 раза переуточнял модель авто и просил фото металлического ключа (там три типа бороздок идут )
Сам я не смогу его прописать никак ? Нужно ехать к оффициалам ?
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
pan.i.am, Если у вас система запуска через кнопку и отсутствует электро блокиратор рулевой колонки, то ехать к ОД нет смысла. Дилерским сканером не прописать такой ключ. ПО сканера не позволит. Только сторонним универсальным сканером. Если же блокиратор присутствует , то ОД тут сможет помочь)
 

pan.i.am

КИАвод
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 39
10
A_DEM, А как проверить\понять , что присутствует электро блокиратор рулевой колонки ?
 

Leonid Vinichenko

КИАвод
в клубе с 26.09.2015
сообщений: 55
видео в тему
[video=youtube;utDnqQCAZXc]https://www.youtube.com/watch?v=utDnqQCAZXc[/video]
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
A_DEM, А как проверить\понять , что присутствует электро блокиратор рулевой колонки ?
При выходе из машины руль блокируется? Сопровождается жужжанием со стороны руля) Сигнал для блокировки-выключение зажигания затем срабатывание концевика открытия двери.
 
Вверх