Клубная символика на авто. Казахстан.

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Ребята я тут решил наклейки себе сделать на авто клубные, пусть знают наших :naughty:, заказал пару на светоотражающей виниловой пленке, наклею одну на заднее стекло, другую пока не знаю куда. Эскиз взял вот такой
 

Вложения

Eugenius

КИАвод
в клубе с 25.04.2012
сообщений: 70
2
Ребята я тут решил наклейки себе сделать на авто клубные, пусть знают наших :naughty:, заказал пару на светоотражающей виниловой пленке, наклею одну на заднее стекло, другую пока не знаю куда. Эскиз взял вот такой
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО... Мне нравится...стильно и лаконично:aag:
 

Витя Алтайский

Член КИА клуба
в клубе с 07.01.2012
сообщений: 301
21
Привет!
Здорово, а есть еще возможность заказать? Хоть я по РФ катаюсь, но авто у меня из Казахстана :) я бы ее такой наклеечкой наградил бы!
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Привет!
Здорово, а есть еще возможность заказать? Хоть я по РФ катаюсь, но авто у меня из Казахстана :) я бы ее такой наклеечкой наградил бы!
ну так я сам поехал в типографию у нас в городе да заказал, эскиз им этот скинул и все.... также и ты можешь взять на флэшку эскиз этот скинуть и в типографию соответствующую заехать и заказать, размеры я заказывал 14х12 см, заплатил за пару 2500 тысячи тенге. Эскиз кстати на нашем форуме взял тоже.
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Вот сегодня наклеил эмблему, вот как получилось
 

Вложения

Foreign

Новичок
в клубе с 17.04.2014
сообщений: 6
R это регион...
Я думаю достаточно было KZ указать
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
вам бы что нибудь национальное добавить, что бы не читая видно было, что Казахстан!!!
Орла с Вашего герба над словом Sportage к примеру. Ну или еще чего.
 
Вверх