Корейский дизель 184 л.с., все обо всём

микроб

Член КИА клуба
в клубе с 03.09.2011
сообщений: 369
46
руль какой то потертый, вот думаю пробег не честный или материал плохой
та же ерунда: тонкая плёнка начала местами слезать с кожи рулевого колеса
вот думаю оттереть эту плёнку, или пусть сама облазит
 

Anderoid

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 342
46
ВЕБАСТО кто ставил уже??или достаточно автозапуска на зиму?? Кстати купил авто с пробегом чуть более 30000 км, а руль какой то потертый, вот думаю пробег не честный или материал плохой, всё остальное в идеале, и резя корейская(у нас такой нет) и диски тормозные и сиденья, у кого вообще как???
Этот вопрос меня тоже сильно тревожит, сам же собираюсь ставить "Бинар". Автозапуска нет и не будет ))
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
У меня корейский дизель. Тему поддерживаю. Скажите, у нас есть турботаймер встроенный? И как оставить машину заведённой и закрытой на штатной сиге?
Для себя решил топливный фильтр менять каждые 10 000 вместе с маслом. Благо стоит он копейки.
Встроенного турботаймера нет на спортах, тут только сигналку ставить, и если заведена машина на штатную сигу не ставится совсем, если бы все эти приблуды были на штатной+автозапуск то было бы вобще отлично))
 

Anderoid

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 342
46
Встроенного турботаймера нет на спортах, тут только сигналку ставить, и если заведена машина на штатную сигу не ставится совсем, если бы все эти приблуды были на штатной+автозапуск то было бы вобще отлично))
Печально ещё то, что если ключ убрать из машины и не глушить, то авто спокойно тронется и едет......:disgust:
 

higo666

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 155
3
у бывшего владельца корейца сильно потели ладошки)) вот и рассыпается
она новой сюда приехала, здесь чуть больше года была, я так понял материал плохой, мне сказали что, ОД словакам даже некоторым рули по гарантии меняли из за этих затертостей
 

higo666

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 155
3
Встроенного турботаймера нет на спортах, тут только сигналку ставить, и если заведена машина на штатную сигу не ставится совсем, если бы все эти приблуды были на штатной+автозапуск то было бы вобще отлично))
из за всего этого на след неделе еду ставить автозапуск, сказали что из за кнопки старт-стоп геммора по более и подороже будет, но ребята знакомые, говорят установка + starline a94+сирена+обход иммобилайзера в 12 тыщ уложусь
 

higo666

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 155
3
кто нить льёт себе Mobil 1 ESP Formula 5W-30 ??? во всех свои машины лил мобил и был доволен, вот и в спорта хочу налить
 

Вложения

Вверх