Корейский дизель 184 л.с., все обо всём

Anderoid

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 342
46
кто нить льёт себе Mobil 1 ESP Formula 5W-30 ??? во всех свои машины лил мобил и был доволен, вот и в спорта хочу налить
По спецификации оно нам подходит. Я себе лью Мотюль, привычка от Субару осталась))
 

higo666

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 155
3
Может кто расскажет или объяснит режим работы "eco" не могу понять для чего он вообще и когда лучше его включать
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Может кто расскажет или объяснит режим работы "eco" не могу понять для чего он вообще и когда лучше его включать
Есть встречное предложение, тему переименовать в "Вопросы higo666, а то у меня кореец а про них инфы ноль и пох что про славаков есть..."
Ну ей богу как дети...
Тема про Эко режим
Следующий вопрос скорее всего будет про чип :hmm:
 

higo666

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 155
3
Есть встречное предложение, тему переименовать в "Вопросы higo666, а то у меня кореец а про них инфы ноль и пох что про славаков есть..."
Ну ей богу как дети...
Тема про Эко режим
Следующий вопрос скорее всего будет про чип :hmm:
Сидишь здесь второй год, вот и нет вопросов, а вот купишь ты авто совершенно другой марки и тогда посмотрим....
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Сидишь здесь второй год, вот и нет вопросов, а вот купишь ты авто совершенно другой марки и тогда посмотрим....
Дак я не к тому что нет вопросов, а к тому что на форуме большенство тем раскрыто...
А так получится что каждый кто только пришёл будет делать тему под себя и по стопервому кругу спрашивать вопросы часть из которых помещена в FAQ... бардак тогда получится а не форум... смысл профильных тем в том, что в них расматримается проблема/вопрос в целом и пути его решения, а не конкретно взятый случай...
 

higo666

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 155
3
Дак я не к тому что нет вопросов, а к тому что на форуме большенство тем раскрыто...
А так получится что каждый кто только пришёл будет делать тему под себя и по стопервому кругу спрашивать вопросы часть из которых помещена в FAQ... бардак тогда получится а не форум... смысл профильных тем в том, что в них расматримается проблема/вопрос в целом и пути его решения, а не конкретно взятый случай...
Ну ничего в этом страшного и нет, на то он и форум, хочешь отвечай, а хочешь игнорь!!
 

Anderoid

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 342
46
Кстати, а как у вас обстоят дела с задними пружинами?
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
15 мая заказал спорта в самой полной комплектации. Завод дает 40 дней, но сегодня сообщили, выход машины откладывается на две недели, какие то изменения в задней части машины.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Ну ничего в этом страшного и нет, на то он и форум, хочешь отвечай, а хочешь игнорь!!
У форума есть правила. И было бы неплохо уважать других пользователей, больше читать, и меньше писать. Пользоваться поиском надо! Вбиваешь режим эко, там на пятом месте тема по нему!!! Не сообщение, а целая тема. Где одно и то же мусолят страница за страницей. А от таких тем, как эта, действительно актуальные спускаются туда, где их никто не найдет)
 
Вверх