Стук в рулевой рейке

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
честно в душе не чаю, у нас есть эур-электроусилитель руля, а рейка - вопрос к знатокам, ну раз жижа гура есть значит гидроуслитель есть, как то так
во во) сделать то не сложно, сложней выудить нужную информацию)
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
ясно, буду завтра шерстить инет
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Втулка вроде как HYUNDAI-KIA 56555-2S000 стоит на наших, но размеры никто не мерил, либо не записывал (те кто точили). Может ктонибуть из форумчан отзовется, не создавать же новую тему для привлечения внимания.

- - - Updated - - -

, вот она в автодоке 621 и более рублей, а еще вопрос к тем кто менял, на оригинальную, на сколько новой втулки хватает?
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
сказали что в 3кузове стоят электро рейки. напишите хоть диаметр рейки, уже будет легче
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Я вот думаю не проще купить родную встулку, снять с нее все размеры, а потом вернуть в магазин.... а что даст внешний диаметр? рулевой рейки?
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
Я вот думаю не проще купить родную встулку, снять с нее все размеры, а потом вернуть в магазин.... а что даст внешний диаметр? рулевой рейки?
да я куплю) не вопрос, просто если рейка с гидро то там с сальником и в металическом корпусе а если пластиковая как на картинках то с ней проблем не будет) сделаем. сегодня в магаз заеду и спрошу что там за втулка стоит) Ох я и писака!!)) сам запутался и вас запутал! нужен диаметр самой рейки, которая ходит внутри)
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
mikron669, Так то на работе токарь есть, сказал за трешку пива и вяленую щучку выточит, но нет копролона, говорит найди, сделаем. Но ведь и размеров нет еще пока... Если нужен вин могу в личку кинуть для уточнения по рейке и втулки на нее
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
вин давай, в магазе спрашивают. а капролоктан можно в инете заказать) дешевле и кусок останется на будущее. у нас он стоит 800р метр и диаметром на 40. на край давай я тебе пришлю)) не жалко, один фиг скоро поеду покупать, вот и отпилю. если у вас есть темный фторопласт. с него тоже можно делать, с белого не желательно, срок службы будет маленткий
 

rusgol76

Член КИА клуба
в клубе с 26.11.2016
сообщений: 274
23
Ну что не образовался у нас предприниматель по изготовлению втулок для рулевой рейки на наш авто??))Деньги прям в руки плывут, нужно только от них не прятаться))
 
Вверх