Стук в рулевой рейке

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
кому деньги а мне важна деталь)) я вам сделаю все под ключ) но размеры!)) когда делаю, разговор идет о сотках, я сабаку съелс этим материалом)) его в ноль делать никик нельзя, тепловое расширение. я уже приноровился и делаю зазорчики на диаметр в 5соток на диаметр) Я не могу послать деталь, будучи не уверен на все сто. думаю что и вы заинтересованы не в самой втулке но и в ее правильном изготовлении) так что размеры!!!)раньше посылал втулки без резиновых колечек, типа сами ищите. и что получалось, я пазики делаю под колечки с сечение на 2мм, а чел не нашел и поставил с сечением на 3мм, рейку то он засунул но скрипела как телега)) хороший обжим. надеялся что притрется) а что это за втулка если притерлась за неделю!)) это г-но. пришлось ему снимать вновь и менять колечки) пришлось и колечки ложить со втулкой)А так если кому то нужна резко втулка, на автостар делают. но они только токарку и все. ну и цена веселая
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
вин давай, в магазе спрашивают. а капролоктан можно в инете заказать) дешевле и кусок останется на будущее. у нас он стоит 800р метр и диаметром на 40. на край давай я тебе пришлю)) не жалко, один фиг скоро поеду покупать, вот и отпилю. если у вас есть темный фторопласт. с него тоже можно делать, с белого не желательно, срок службы будет маленткий
от капролоктана не откажусь, всяко пригодится, только вот 40ка хватил ли, втулка не больше диаметром?
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
если вал 27мм как на рав 4 то втулка в диаметре по усикам 37мм) если вал меньше в диаметре то и все уменьшается прапорционально.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
ну будем подождать, нас никто не гонит, так что ждем движухи по этому вопросу....
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
rusgol76, меньше не будет но и больше нет, у меня 1 владелец так 30 тыщ катается, скинул 10ку с конечного ценника, на новую рейку.... Стучит только на кочкарях при скорости 10-30 км час, потом только эур постукивает...
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
есть плохие новости и хорошие) начну с первых, зашел я в магаз заказать вашу втулку и чуть не сел!!)) в продаже и только под заказ ОРИГИНАЛ и ее цена от 700 до850р.( я б за такую втулку и 100р не дал бы. ооочень маленький процент полезной площади. теперь хорошая!) ваш форумчанин Dimes, отдает мне рейку от вашего авто, у него эдектроусилитель, как он сказал что электро стоит на авто с 10го года, так что есть продвижка) осталось мне забрать ее, а это сотня в один конец а потом через самару всю( а там ремонт к футбольному чемпионату и обратно)
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Спасибо Dimes(у) За благотворительность, которая просто обязана обернуться решением всенародной проблемы! Да воздастся mikron(у)669 за его начатое доброе дело!))) Аминь.
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
Спасибо Dimes(у) За благотворительность, которая просто обязана обернуться решением всенародной проблемы! Да воздастся mikron(у)669 за его начатое доброе дело!))) Аминь.
ОЙ!)))это за что же так? это всего лиш попытка помочь. на паре втулок много не заработаешь)) тут больше как помочь да и у самого пока не пропал интерес повозиться.Если кто то сомнивается в моих словах и действиях, полистайте вот тут я там как mikron677 а дальше как mikron669/
 

rusgol76

Член КИА клуба
в клубе с 26.11.2016
сообщений: 274
23
Так пару человек купят, оставят отзывы и попрет работа! Я уже все темы перелопатил. У нашего спорта следующие глобальные проблемы:
1. Пружины (разрываюсь между Толькиными 15/25 и Эйбах 25/25
2. Втулки рулевой рейки
3. Резинка в ЭУР))
4. Плохо закрываются двери (самое надежное - утяжеление дверей шумкой)
Так вот занимайте нишу по второму пункту))И будет вам счастье на долгие года))Пока наши авто не сгниют))

- - - Updated - - -

Забыл про ещё один пункт:
5. Удлинители штока передних амортизаторов (тянется из пункта № 1). Тоже усиленно никто не хочет на этом пункте зарабатывать))Даже чертеж Лешего тут по форуму гуляет.
 
Вверх