Стоит покупать 2WD? передний привод

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Какое отношение имеет тип привода к торможению?
Такое же, как мухи к котлете. Некий Костя64 купил моно, и теперь на всех форумах пишет о его достоинствах и то, как он всех обхитрил.
Наверно, пп не изобрели, если бы он был не нужен. А на седаны и подавно не ставили.
 

константин-64

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 388
39
теперь на всех форумах пишет о его достоинствах и то, как он всех обхитрил.
Я никого не перехитрил . Я купил что хотел и доволен своей покупкой . Мне полный привод не нужен абсолютно. И дело не в том что я хотел сэкономить 50 тыр при покупке . это не те деньги.
Я рад что вам нравиться полный привод и упивайтесь дальше своей брутальностью. Каждому свое. Кстати на других форумах нигде такие вопросы не поднимаются. Это только тут две такие глупые темы. каждый ездит на том что нравиться и убеждать в противоположном человека который сделал свой выбор осознано бессмысленно. Все мы взрослые устоявшиеся люди , со своими взглядами на жизнь.
 

yidanneg

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 67
7
Я рад что вам нравиться полный привод и упивайтесь дальше своей брутальностью. Каждому свое. Кстати на других форумах нигде такие вопросы не поднимаются. Это только тут две такие глупые темы. каждый ездит на том что нравиться и убеждать в противоположном человека который сделал свой выбор осознано бессмысленно. Все мы взрослые устоявшиеся люди , со своими взглядами на жизнь.
Добрый вечер, всем! Брутальность - это явно перебор. А что каждому свое - это совершенно верно. Я живу в Мурманске, зимой езжу в деревню, в Тверскую область, поэтому испытал полный привод достаточно хорошо. Мне, однозначно, нравится полный привод, который не один раз меня выручал. А не было бы полного привода, ездил бы и на переднеприводном. А преимущества ПП обсуждались и в других группах, в частности в ВК, в профильной группе. Всем успеха!
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
Это только тут две такие глупые темы.
Не согласен. Человеку, собирающемуся покупать подержанный Спортаж или Туссан будет интересно услышать отзывы владельцев. Я эту тему именно так и расцениваю, а не попытки померяться, у кого корень толще. :aag:

каждый ездит на том что нравиться и убеждать в противоположном человека который сделал свой выбор осознано бессмысленно. Все мы взрослые устоявшиеся люди , со своими взглядами на жизнь.
А вот это правда. Каждый покупает авто, исходя из своих потребностей и возможностей. И его выбор надо уважать.
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
константин-64,
Судя по слову "брутальность" , всеже свербит немного, правильно?
Только я косательно данной темы применяю слово " уверенность" . Это как знаете ли , как в лесу с ружьем охотится : удобнее.

- - - Updated - - -
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
ПП в городе пригождается. У меня у дома дебилы строители соседний дом поставили на 1-1.5 метра ниже. Не знаю из каких соображений, но, как результат, когда этот перепад закатали асфальтом, то на выезде на дорогу имеем плавный бугор с перепадом в метр. Немного ледок и ... Я его шлифовал и на 2111 и на фиате. А теперь наблюдаю как его шлифуют другие.
В грязь по уши залазить конечно не стоит, но при поездке в лес просвет и ПП уверенности добавляет. А если головы нет, то и трактор можно засадить.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
По поводу управляемости Переднего привода и Полного - все зависит от водителя и его опыта. Видел пару раз Оленей, которые, купив новую машину с полным приводом, думали, что она управляется также, как и с передним, но не учитывали того, что "зад может обгонять перед" - результаты были четко видны на жестянке.
 

francavto

Новичок
в клубе с 06.04.2018
сообщений: 10
Прошлой весной снимал кардан, пока ждал деталюшки, неделю ездил на переднем приводе, застревал в привычных местах - около работы в колее, около дома, в гараж на пригорок не мог заехать. Правда, если быть объективным, шипов на резине уже давно не было.
 
Вверх