КИА Церато 3 или конкуренты

Ваш выбор ?

  • Kia Cerato 3

    Голосов: 16 94.1%
  • Toyota Corolla 2014

    Голосов: 1 5.9%
  • Skoda Octavia 3

    Голосов: 3 17.6%
  • свой вариант, который укажу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

Хром

Новичок
в клубе с 09.07.2013
сообщений: 3
Присматриваюсь к Киа Церато третьего поколения, хочется конечно взять с двух литровым двигателем. Четрые недели назад прошел на максимальной комплектации тест-драйв, машина очень понравилась в плане управляемости и динамики, материалы интерьера на уровне, места в салоне предостаточно и с моим ростом 189см легко отрегулировал руль и сиденья под себя, в целом придраться не к чему. Но тут как снежный ком свалились премьеры у конкурентов:
1. новая Октавия
25479_1371624044_5570x732421_s800x600.jpg
2. 2014

3. Мазда 3 второго поколения
201307040813-201307040813-new-2014-mazda3-sedan-1-1-_no_copyright.jpg

Первую - Октавию сразу откинул в сторону из-за ДСГ, ремонт по гарантии и простои автомобиля вспоминаю, как страшный сон. Вторую - новую Короллу, пока еще не видно в реале, но дилеры с радостью принимают заказы, цены и комплектации бедноваты, например, схожая с максимальной комплектацией Premium у Церато - Королла Престиж Плюс, стоит миллион десять тысяч рублей + 14 тысяч за цвет,отдавать за автомобиль c-класса такую сумму я не готов, к тому же если пройтись по опциям Королла явно проигрывает, нет ни подогрева руля, ни смены режима работы электроусилителя руля, ни литых дисков r17, в общем машина на немного ниже по технологичности. Ее придется ждать до 1 сентября, именно на эту дату дилер готов заключить договор. Третье - Мазда 3, внешне красавица, будет доступен 2 литровых двигатель 165лс, задушенный до 150, цен и комплектаций нет, надо ждать сентября, а сами машины будут поставлять только в ноябре, вопрос стоит ли столько времени ждать ? Ведь ценник может сильно кусаться, судя по заявленным производителем опциям. В раздумьях, кто выбирает из того же самого, с радостью выслушаю аргументы в пользу того или иного автомобиля.
 

LIS2010

Новичок
в клубе с 16.08.2013
сообщений: 3
КИА Церато 3 очень даже не плохой вариант, просторный салон, приличный багажник, всеядная подвеска, шумоизоляция на уровне своего класса. А двигла 1.6 для повседневной езды хватает.
 

Малышастик

Заблокирован
в клубе с 22.08.2013
сообщений: 1
1
Считаю что Церато особенно двухлитровый лучший вариант из всех. Во-первых там шумкам лучше, во-вторых намного динамичней, в-третьих в максималке выходит самым дешевым в этом классе.
 

Irinna

Заблокирован
в клубе с 03.10.2013
сообщений: 9
мне очень нравится Киа Церата, маневренная и удобная машина. Тьфу-тьфу, за полгода никаких проблем не обнаружила
 

Natalika

Новичок
в клубе с 28.10.2013
сообщений: 8
мое мнение, что это довольно экономичная машина, находится в средней ценовой категории и верно сказал Малышастик, динамичная машина, с хорошей шумоизоляцей и просторным салоном
 

DeathMan

Новичок
в клубе с 29.07.2015
сообщений: 8
странно делать тут опрос, на сайте KIA !
 

Stilluss

Новичок
в клубе с 18.07.2016
сообщений: 2
Где вы церато увидели шумоизоляцию?! Ну двигателя может и не слышно, но пороги вообще без шумки
 
Вверх