Томск

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9
День добрый, господа!
Есть ли у нас "спортоводы"? Машинок в городе достаточно, а вот активности на клубном форуме маловато :) Хотя возможно все убежали на другой форум.

Есть желание провести чипование. В нашем славном городе нет представителя Паулюса, к большому сожалению. Ближайшие места обитания сих загадочных существ находятся в Кемерово, Новосибирске и т.д ;)
Уважаемый Сергей aka zero1, как раз проживающий в Кемерово, любезно согласился к нам приехать, если мы наберем несколько авто (ради меня одного ехать как-то ни с руки). Так что проводим небольшое исследование: а есть ли кто ещё желающий чипануть своего Спорта?
 

462

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 222
9
День добрый, господа!
Есть ли у нас "спортоводы"? Машинок в городе достаточно, а вот активности на клубном форуме маловато :) Хотя возможно все убежали на другой форум.

Есть желание провести чипование. В нашем славном городе нет представителя Паулюса, к большому сожалению. Ближайшие места обитания сих загадочных существ находятся в Кемерово, Новосибирске и т.д ;)
Уважаемый Сергей aka zero1, как раз проживающий в Кемерово, любезно согласился к нам приехать, если мы наберем несколько авто (ради меня одного ехать как-то ни с руки). Так что проводим небольшое исследование: а есть ли кто ещё желающий чипануть своего Спорта?
привет давно пора создать общество
 

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9
привет давно пора создать общество
Хохо! Хоть кто живой! Рад встрече!
Сообщество - это всегда хорошо. Заглянул на другой форум, там земляков тоже нету :( И куда все подевались?! Или Спортов понабрали солидные мужи и дамы, которые с инетом не в ладах?
 

kuzztom

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 163
18
Встречал я тут несколько наших земляков, писал в личку, думал про Томскую ветку. В ответ тишина.
 

serov

Новичок
в клубе с 10.06.2011
сообщений: 22
Сергей с Новосиба иногда в Томск заглядывает. Год назад у него чиповался,возле дворца спорта.
 

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9
Сергей с Новосиба иногда в Томск заглядывает. Год назад у него чиповался,возле дворца спорта.
Я его спрашивал, говорит будет мимо свороька на Томск проезжать в 20-х числах августа :) Ну как то так вот
 

462

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 222
9
Я его спрашивал, говорит будет мимо свороька на Томск проезжать в 20-х числах августа :) Ну как то так вот
ну что господа лёд тронулся...ну вроде корейцев чиповать не надо у них с двиглом все ок
 

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9
ну что господа лёд тронулся...ну вроде корейцев чиповать не надо у них с двиглом все ок
ну это то да :) не всем так повезло ;)) (да хранит моего Спортика авто-Аллах во веки веков!)
 

tosha1612

КИАвод
в клубе с 24.07.2013
сообщений: 40
1
Всем привет))Принимайте в группу))
 
Вверх