Люди помогите! Влетел в яму и походу останусь без машины!

Вовчик-спорт

Новичок
в клубе с 26.07.2013
сообщений: 12
вот спроси может на первое время хотя бы б/у если новые ждать долго

Огромное спасибо!
На разборке б/у гораздо реальнее найти! На новые я и не расчитываю, потом приеду в МСК поменяю на оригинал!
 

Вовчик-спорт

Новичок
в клубе с 26.07.2013
сообщений: 12
А пробей ка вот это 54661-2S000, на exist по Ростову 1 день.
Пробивал! Его и начал искать сначала, но в экзисте при общении с менеджером он сказал: "давайте пробьём по vin" и после того как пробил, говорит "эта деталь может не подойти", а выкидывать 3 т.р. в этой ситуации для меня критично. Так что пришлось поверить,
хотя я до сих пор не понимаю, как на автомобиль выпускающийся с 2010 года могут не подходить запчасти только из-за года выпуска конкретной машины (он сказал "эти амортизаторы не подходят на новый кузов"), о каком новом кузове речь я не знаю... предидущая спортяга выпускалась с 2004 по 2010 :abn:
 

Вовчик-спорт

Новичок
в клубе с 26.07.2013
сообщений: 12
Ребят вообще всем от души, кто откликнулся
Ростов папа, как говорится

завтра утром буду продолжать поиски и борьбу
а пока есть время насладиться Ростовской ночью! Тоже своего рода каев
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
Пробивал! Его и начал искать сначала, но в экзисте при общении с менеджером он сказал: "давайте пробьём по vin" и после того как пробил, говорит "эта деталь может не подойти", а выкидывать 3 т.р. в этой ситуации для меня критично. Так что пришлось поверить,
хотя я до сих пор не понимаю, как на автомобиль выпускающийся с 2010 года могут не подходить запчасти только из-за года выпуска конкретной машины (он сказал "эти амортизаторы не подходят на новый кузов"), о каком новом кузове речь я не знаю... предидущая спортяга выпускалась с 2004 по 2010 :abn:
Я же тебе написал, ставь и не морочь голову. Это модификация IX 35 все взаимозаменяемо.
И не плоди темы, здесь люди адекватные, чем могут, помогут.
 

Вовчик-спорт

Новичок
в клубе с 26.07.2013
сообщений: 12
Участникам форума поддержавшим мудрым советом респект и почёт! Взял детали на разборке, в тот же день поставил и уже доехал до моря!

Всем спасибо друзья!
хорошо то, что хорошо кончается
 
Вверх