Люди помогите! Влетел в яму и походу останусь без машины!

Вовчик-спорт

Новичок
в клубе с 26.07.2013
сообщений: 12
Приветствую всех, кто читает этот пост.
Я ехал из Москвы в Анапу на море, ехали через Ростов. Паркуясь на парковке возле магазина ОКЕЙ в Ростове наехал передним правым колесом на выбоину (желтый разделитель парковочных мест) и повредил диск, покрышку и стойку амортизатора. После удара машину ведет влево, заехал к официалам на диагностику ходовой - погнута стойка амортизатора. Авин-групп (официальный диллер Kia в Ростове) сказали ждать стойку 1-2 месяца!!!
ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ ИСКАЛ!!!! В магазинах автозапчастей, таких как exist, avto49, ab91, avito, auto.ru и так далее доставка месяц и более!!!

Люди посоветуйте что-нибудь! Что делать, куда идти?! Машина не на ходу, я в незнакомом городе!

Информация:
Машина: Kia Sportage III 2.0 AWD 2012
VIN: XWEPC811DD0027333
код детали: 54661-2Y360 (Амортизатор подвески, передний, правый)
--------


За любую помощь и советы спасибо!
 

Sergei444

КИАвод
в клубе с 25.03.2013
сообщений: 31
2
Сочувствую! АПну!
 

Вовчик-спорт

Новичок
в клубе с 26.07.2013
сообщений: 12
Подскажите на что можно заменить этот амортизатор?
по каталогу elcats.ru почему-то выдает другой код запчасти, и она есть в наличии.
но официалы мне сказали что для машин в новом кузове (? о каком новом кузове sportage SL 2010 года идет речь я понять так и не смог) этот амортизатор не подойдет. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите, что можно поставить в качестве заменителя?
 

dengal4

КИАвод
в клубе с 18.01.2013
сообщений: 39
1
В такое время наверно нигде не найдёшь. Рядом с Океем есть авторынок "Фортуна" утром там поищи.
Ещё на ул.Малиновского есть Пихтин авто, там можно тоже спросить.
 

mcv161

КИАвод
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 44
3
На какой скоростью ты там парковался ??
На "АЛМАЗЕ" з/ч можно поспрашивать, но из наличия вряд ли Будут.
 

mcv161

КИАвод
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 44
3
вот спроси может на первое время хотя бы б/у если новые ждать долго
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
А пробей ка вот это 54661-2S000, на exist по Ростову 1 день.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Подскажите на что можно заменить этот амортизатор?
по каталогу elcats.ru почему-то выдает другой код запчасти, и она есть в наличии.
но официалы мне сказали что для машин в новом кузове (? о каком новом кузове sportage SL 2010 года идет речь я понять так и не смог) этот амортизатор не подойдет. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите, что можно поставить в качестве заменителя?
Аммортизатором от Шевроле круз.
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=12081
 

Вовчик-спорт

Новичок
в клубе с 26.07.2013
сообщений: 12
В такое время наверно нигде не найдёшь. Рядом с Океем есть авторынок "Фортуна" утром там поищи.
Ещё на ул.Малиновского есть Пихтин авто, там можно тоже спросить.
Спасибо! поеду на фортуну обязательно, сказали там может быть
 
Вверх