ГУ на Престиже, никак не работает голосовое управление?

Н

Незарегистрированный

Guest
Головное устройство

Парни про закачку контактов с телефона на ГУ. У меня закачиваются только те и только те контакты которые в памяти телефона. Если они на симке они не закачиваются. Перевел их все на родном телефоне с симки на телефон и все закачались.
 

ShiZzza

КИАвод
в клубе с 06.09.2013
сообщений: 49
1
Парни про закачку контактов с телефона на ГУ. У меня закачиваются только те и только те контакты которые в памяти телефона. Если они на симке они не закачиваются. Перевел их все на родном телефоне с симки на телефон и все закачались.
Пишите хоть телефон какой, может это в телефоне проблема.
 

passeroto

Новичок
в клубе с 15.10.2014
сообщений: 8
Всем привет. Приобрел машину неделю назад Kia Sportage luxe. Никак не могу разобраться с голосовым управлением и как синхронизировать телефон с аудиосистемой. делаю все как в книге написано. Захожу в setup, далее phone, далее pair, система произносить назовите имя телефона, я говорю, она говорит извините, я еще раз и тоже самое, такое чувство что вообще нет микрофона((и так же в голосовой кнопки на руле, ноль эмоций(((может я что не так делаю, либо с машиной что???
 

Tair

Новичок
в клубе с 19.03.2015
сообщений: 3
Киа нас кидает !!!

Насчет функционала, ты не прав друг. Это безопасность (а она превыше всего), голосом ты управляешь и не надо отвлекаться на тыкание кнопок. Разница есть уж поверь (я когда выбирал это было одним изз плюсов выбора авто).
Но после покупки выяснилось что тут кидок:) (мол в Россию так поставляют). А на тестовой машине работала и была система помощи при спуске с горы. А тут нет.
И тут кидалово ,,,Спуск с горы типо того в базе идет-на оф сайте.Кто проверял сам на машине ?
Престиж 2,2 тд тоже не говорит...
И еще,ограничитель скорости на 190 км/ч или все же мотор сам не едет дальше ?

- - - Updated - - -

Я занялся поиском решения проблемы и получил предложение от спеца !!!
Кто то уже пробовал что то подобное делать ? может у вас тоже есть такие спецы ?

Для Вашей модели есть следующее:

1.Навигационная система Навител карты 2015г. – 2 т.р. 2. Системная прошивка (видео с флешки, видео в движении) – 2 т.р. При личной встрече возможна установка расширенной версии (поиск по тел. книге, регулировка яркости, два режима работы кнопки на руле) на ценник не влияет.

3.Проигрывание МП3 с диска – 1т.р (Возможно у Вас уже играет. Проверьте)

4. Подключение онлайн сервисов (установка Навител с пробками + прошивка модема) 1 т.р.

5.Сам модем если искать не хочется 1 т.р.

6. Увеличение яркости дисплея на 20% - 6 т.р. (Включает установку расширенной версии прошивки)
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Я занялся поиском решения проблемы и получил предложение от спеца !!!
Кто то уже пробовал что то подобное делать ? может у вас тоже есть такие спецы ?
)
Барыга. вот ссылка sorento.*************/forum/viewtopic.php?f=86&t=32135
просьба модераторов не убивать, полезная же инфа.

ЗЫ Захотите все же потратить денег, высылайте =)))
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Барыга. вот ссылка sorento.*************/forum/viewtopic.php?f=86&t=32135
просьба модераторов не убивать, полезная же инфа.

ЗЫ Захотите все же потратить денег, высылайте =)))
Вместо звездочек надо написать киаминусклубточкару на "англицком"(с) конечно =)
 

zloydantist

Новичок
в клубе с 07.08.2014
сообщений: 1
И тут кидалово ,,,Спуск с горы типо того в базе идет-на оф сайте.Кто проверял сам на машине ?
Престиж 2,2 тд тоже не говорит...
И еще,ограничитель скорости на 190 км/ч или все же мотор сам не едет дальше ?

- - - Updated - - -

Я занялся поиском решения проблемы и получил предложение от спеца !!!
Кто то уже пробовал что то подобное делать ? может у вас тоже есть такие спецы ?

Для Вашей модели есть следующее:

1.Навигационная система Навител карты 2015г. – 2 т.р. 2. Системная прошивка (видео с флешки, видео в движении) – 2 т.р. При личной встрече возможна установка расширенной версии (поиск по тел. книге, регулировка яркости, два режима работы кнопки на руле) на ценник не влияет.

3.Проигрывание МП3 с диска – 1т.р (Возможно у Вас уже играет. Проверьте)

4. Подключение онлайн сервисов (установка Навител с пробками + прошивка модема) 1 т.р.

5.Сам модем если искать не хочется 1 т.р.

6. Увеличение яркости дисплея на 20% - 6 т.р. (Включает установку расширенной версии прошивки)
Привет, карты с пробками не ставьте голова превратится в кирпич, официальная прошивка для головы 8,5 навител, есть прошивка самой башки, будет показывать двд в движении и читать видео с флешки появится кнопка звук вокруг!! если интересно помогу подскажу все поставим безвозмездно(то есть даром) :aag:
 

Maloy051

Новичок
в клубе с 03.08.2015
сообщений: 1
Купил месяц назад Соррика Престиж. За тачку рад !!! Но так же ГУ присутствует , а не работает . Пробовал и айфон 6+ и самсунг 5S. Видать корея не до пёрла ((
 

Геннадий 1980

Новичок
в клубе с 14.08.2015
сообщений: 2
Добрый день, пару дней назад приобрел соренто в комплектации престиж и тоже обнаружил, что голосовое управление не работает. Почти час они ковырялись и безуспешно, в итоге сказали что корейцы виноваты.Не понимаю логики, как можно в максимальной комплектации чего-то не поставить. Если кто найдет решение этой беды, отпишитесь. Так же не нашли как установить время на дисплее, подскажите пожалуйста. (Диллеры не в состоянии).
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Голосового управления на Престиже нет и не будет. Время на дисплее ГУ выставляется Навигацией.
 
Вверх