Установка отдельной кнопки омывателя фар

Max80

КИАвод
в клубе с 12.02.2012
сообщений: 43
2
Rom@ подскажите пожалуйста где можно посмотреть всю схему переключателя стеклоочистителя(ссылки которые вы давали ранее не работают).
Спасибо.
 

АлександрЪ

КИАвод
в клубе с 20.07.2012
сообщений: 52
9
Привет всем. Я делал так:

как раз принял информацию про сопротивление, надо будет реализовать.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Омыватель фар

Всем привет. Поиск ничего не выдал... Видел на форуме тему, как выводили омыватель на отдельную кнопку - сейчас найти не могу. Но есть вопрос:совершенно бесполезная кнопка на руле "голосовой набор" или как ее там.. пользы от нее ноль - ни разу ничего не смог ей сделать - вот можно ли на нее запитать форсунки фар?
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Напишу еще и сюда)) раз нашел эту тему)
Можно ли запитать омыватель фар на бесполезную кнопку голосового набора на руле?
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Офф
Почему бесполезная? нажимаю, говорю "быстрый набор один", она звонит жене
Или станции лень пальцем несколько раз переключать, нажимаю, говорю "предустановка один", включается 95,2
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
Всем привет. Поиск ничего не выдал... Видел на форуме тему, как выводили омыватель на отдельную кнопку - сейчас найти не могу. Но есть вопрос:совершенно бесполезная кнопка на руле "голосовой набор" или как ее там.. пользы от нее ноль - ни разу ничего не смог ей сделать - вот можно ли на нее запитать форсунки фар?
тема ТУТ
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Спасибо! нашел Теперь надо понять как туда подключить)

По быстрому набору - у меня в нем никого, поэтому кнопка бесполезна и на руле все остальное я без проблем переключаю.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Rom@, в твоем случае при нажатии на кнопку при невключенном ближнем свете на фары льется или сухой взмах дворников только?
 

disby

Новичок
в клубе с 13.12.2014
сообщений: 13
кто там чёрную кнопку хотел:
 
Вверх