Кузовной ремонт, какие сроки? Челябинск.

DKLDPD

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 220
22
Народ! Подскажите кто нибудь делал кузовной ремонт по страховке на Свердловском тракте 5? Сегодня загнал к ним свою машину они мне обещали что за 3 дня сделают, т.к. объем работы маленький т.е. покраска бампера маленький участок и замена решетки радиатора. Но рядом стоял со мной один из клиентов который мне пояснил, что за 3 и даже за 10 дней они мне хрен что сделают, ему делали машину 2,5 месяца! Пока он со всеми не переругался машину не сделали! Он как раз машину забирал, а я отдавал. Вот такая хренотень получается! Может разъясните кому сколько делали в кузовном цехе? А то что то я очковать начинаю! Без колес ваще ни как!
 

acara

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 159
16
По опыту кузовного ремонта у различных дилеров, у меня сложилось, аргументированное, мнение, что цехи кузовного ремонта у них достаточно средние. Т.е. начиная от подбора краски, рихтовки, и квалификации специалистов. С учетом цены качество должно быть выше. Вообщем если делать за свои деньги то лучше поскать варианты по интересней, если по направлению страховой, то оф. дилер это лучшее что они могут предложить.
 

vvenidiktov

Заблокирован
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 431
17
Я считаю, что их нужно долбить по телефону каждый день. А, то и не по разу в день. Чтобы взбодрить их. Если есть время, то заезжать и напоминать о себе. Надо сразу узнать - кто занимается вашей машиной, какие мастера и прочее. Иначе они забудут про вас.
 

DKLDPD

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 220
22
Ездить туда не получится т.к. живу в 100 км, ну а звонить буду!
 
Вверх