+ Ответить в теме
Страница 1 из 156 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1551

Тема: И снова про амортизаторы

Новичок
    Авто
    Sportage
    2 3
    Поколение
    3
    Город
    Екатеринбург

По умолчанию И снова про амортизаторы

Добрый день!
    Изучил весь форум, но так и не могу сделать выбор. Погнул передний амортизатор и сейчас стою перед выбором нового комплекта. Посоветуйте, что поставить, штатный сток 2s000 или газомасляный "Сакс" от "корейца" 3w050, или что-нибудь другое ?
    Sportage SL 2.0 Diesel 136 h.p. AWD 6AT Prestige Casa White

Партнер клуба
    Авто
    Sportage
    146 149
    Поколение
    1
    Город
    Санкт-Петербург
    И тот и другой с газовым подпором. И тот и другой корейские. Может быть чуть отличаются по характеристикам. Особой разницы ты не почувствуешь.
    Без разницы, короче.
    Расскажи лучше, как ты аморт погнул.
    МЫ НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ ВАШИ МАШИНЫ
    Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур. Е-майл: parma_70@mail.ru
    http://www.vlad-springs.com

Новичок
    Авто
    Sportage
    2 3
    Поколение
    3
    Город
    Екатеринбург
    Честно говоря, сам не могу вспомнить. Заметил , что машину тянет вправо, приехал на развал к дилеру а там и сообщили, что погнута стойка и колесо стоит с отклонением в 1см вот так /-| (что кстати и не вооруженным глазом видно). Знакомые раллисты проверили всю подвеску у себя в сервисе, но ничего криминального кроме амортизатора не нашли. Под машиной, все цело, рычаги ровные, диски и резина без повреждений, подкрылки, бампера без коцок. Пришли к выводу, что на трассе вылетев на убитый участок стал оттормаживаться и левым передним колесом налетел на кочку с нагруженным передком. Вот как то так.
    Sportage SL 2.0 Diesel 136 h.p. AWD 6AT Prestige Casa White

Партнер клуба
    Авто
    Sportage
    146 149
    Поколение
    1
    Город
    Санкт-Петербург
    Пробой гасит пружина. Твои пружины не справились видно. Какая высота по арке?
    Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур. Е-майл: parma_70@mail.ru

Член КИА клуба
    77 51
    Город
    Ставрополь
    Цитата Сообщение от Vladsprings Посмотреть сообщение
    Пробой гасит пружина. Твои пружины не справились видно. Какая высота по арке?
    красивая прикормка, это пять
    Sportage SL 2011 Luxe, 2.0 бензин, 2WD, 5MТ, D2A – Techno Orange + чип от Paulus + VladSprings + KONI HEAVY TRACK RAID

Партнер клуба
    Авто
    Sportage
    146 149
    Поколение
    1
    Город
    Санкт-Петербург
    Чтобы аморт погнуло -это должен быть такой пробой, что ты бы его запомнил по-любому.

Есть ещё одна версия, но вероятность ничтожно мала.
    В стоящую с вывернутыми колесами авто въехали именно в вывернутые колеса. Но тут должен быть такой ас чтобы сильно ударить в колесо и не оставить следов на кузове, что эт врядли.

Поэтому -вспоминай, когда пробивало аж до кузова.

Партнер клуба
    Авто
    Sportage
    146 149
    Поколение
    1
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от MAXACAMATMAH Посмотреть сообщение
    красивая прикормка, это пять
    Такие вбросы обосновать бы не мешало...
    За вброс шесть с плюсом.

Член КИА клуба
    77 51
    Город
    Ставрополь
    Цитата Сообщение от Vladsprings Посмотреть сообщение
    Такие вбросы обосновать бы не мешало...
    За вброс шесть с плюсом.
    а чего тут обосновывать? довольно красиво закинута удочка на счет не сработавших стоковых пружин, или у Вас даже мысль не проскочила предложить или намекнуть на пружины Вашего производства?

думаю, как видно из моей подписи, я ими тоже пользуюсь и ни о чем не жалею. так что предъяву на вброс считаю не обоснованной
    Sportage SL 2011 Luxe, 2.0 бензин, 2WD, 5MТ, D2A – Techno Orange + чип от Paulus + VladSprings + KONI HEAVY TRACK RAID

Член КИА клуба Аватар для 777
    Авто
    Sportage
    26 39
    Поколение
    3
    Город
    Москва. САО
    Цитата Сообщение от -=Vtk=- Посмотреть сообщение
    Честно говоря, сам не могу вспомнить. Заметил , что машину тянет вправо, приехал на развал к дилеру а там и сообщили, что погнута стойка и колесо стоит с отклонением в 1см вот так /-| (что кстати и не вооруженным глазом видно). Знакомые раллисты проверили всю подвеску у себя в сервисе, но ничего криминального кроме амортизатора не нашли. Под машиной, все цело, рычаги ровные, диски и резина без повреждений, подкрылки, бампера без коцок. Пришли к выводу, что на трассе вылетев на убитый участок стал оттормаживаться и левым передним колесом налетел на кочку с нагруженным передком. Вот как то так.
    Советую не менять. Это деньги на ветер. развал на наших машинах не регулируется, только схождение.
    Машин с домиками полно на дорогах. У меня похожая ситуация и в ямы я не попадал. У жены хундайка, тоже развален передок. Поэтому ездите пока не потечет, замените по гарантии.
    Касательно дилера, то с ним можно поспорить что это стойка, а почему не сайлентблоки? или еще чего на рычаге!?
    Короче пахнем разводом и не желанием менять по гарантии.
    Kia Sportage 2.0 CRDI AT AWD 136 + , ................

Партнер клуба
    Авто
    Sportage
    146 149
    Поколение
    1
    Город
    Санкт-Петербург
    Минуточку. А аморт как погнулся? Фотку если не сложно...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 156 1231151101 ... ПоследняяПоследняя