Спортедж или Сантафе?

Мариша

Новичок
в клубе с 23.08.2013
сообщений: 7
Помогите пожалуйста определиться, что лучше взять, Киа Спортедж или Хюндай сантафе? И та и та машинка мне нравится, но разница в финансах есть, поэтому думаю стоит ли переплачивать, потому как разницу придется в кредит брать…
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Могу ошибаться, но габариты у авто разные, поправьте если не так.
Для меня при выборе размер авто был критичным, но как оказалось ошибочно (лично для меня). Сейчас бы взял авто немного побольше.
ПыСы Кредит не люблю, но и в кошелек к Вам лезть не буду.
 

ЖеланнаяЛана

Новичок
в клубе с 13.01.2013
сообщений: 27
1
Помогите пожалуйста определиться, что лучше взять, Киа Спортедж или Хюндай сантафе? И та и та машинка мне нравится, но разница в финансах есть, поэтому думаю стоит ли переплачивать, потому как разницу придется в кредит брать…
Ну если в кредит, то наверное не стоит всё же… Покупайте то, на что сейчас хватает денег. Хотя сейчас можно и кредит найти на довольно выгодных условиях. У меня муж в инком авто себе покупал машину, так предлагали довольно выгодный кредит оформить. А из двух предложенных, я за киа. По сути, проходимость один в один - это же просто паркетники, дешевле будет в обслуживании киа.
 

Accad

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 51
9
Вы вибираете машины разных классов: если Sportage то сравнивайте его с ix35, а SantaFe (ix55) c Sorento.
 

Мариша

Новичок
в клубе с 23.08.2013
сообщений: 7
Могу ошибаться, но габариты у авто разные, поправьте если не так.
Для меня при выборе размер авто был критичным, но как оказалось ошибочно (лично для меня). Сейчас бы взял авто немного побольше.
ПыСы Кредит не люблю, но и в кошелек к Вам лезть не буду.
СПортедж немного покомпактнее будет, чем сантафе конечно. Но лично для меня это не особо принципиально. Главное как в управлении, поведении на дороге и что поменьше топлива кушает...
Accad, я в классах машин не разбираюсь:rolleyes2:, не знаю чем один от другого отличается:abm: Мне просто эти модельки нравятся)))
ЖеланнаяЛана,Ну не знаю, Сантафе как то солиднее и надежнее выглядит что ли…)) Хотя Спортедж мне всегда нравился.:dirol: Ладно. Посмотрю что за кредитные условия предлагают, сколько переплачивать придется, а там видно будет подумаю еще… Что за Инком где находится. А машину у них сколько ждали?
 

ЖеланнаяЛана

Новичок
в клубе с 13.01.2013
сообщений: 27
1
ЖеланнаяЛана,Ну не знаю, Сантафе как то солиднее и надежнее выглядит что ли…)) Хотя Спортедж мне всегда нравился.:dirol: Ладно. Посмотрю что за кредитные условия предлагают, сколько переплачивать придется, а там видно будет подумаю еще… Что за Инком где находится. А машину у них сколько ждали?
Кредит я не оформляла, просто *рассматривала как вариант, потом в последний момент отец добавил, то, что не хватало. *А переплата там не большая совсем была, но это надо конкретно ехать и считать. *Привезли мне машину меньше, чем за месяц. У них такой приятный парень работает Максим *Иванов, сто раз мне перезвонил, уточнял да и помог мне очень с выбором. А находится салон возле м. ВДНХ, вроде пр. Мира 222 адрес.
 

Jevakel

Новичок
в клубе с 25.10.2013
сообщений: 3
Однозначно спортадж. Даже другого не рассматривал когда покупал.
 

Ader138

Заблокирован
в клубе с 15.10.2013
сообщений: 2
Я вам советую обратить внимание на внедорожники, я сам стал их большим фанатом когда посмотрел и почитал информацию про них в группе ******/club51871513 . Красивые, мощные, и интересные машины. Обязательно себе куплю подобное.
 

Mikky

Заблокирован
в клубе с 29.11.2013
сообщений: 29
и я хочу спортедж себе!
 

Defolt

Заблокирован
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 15
В кредиты лучше не лезть
 
Вверх