Обновление ГУ с навигацией

killerkod_55

Новичок
в клубе с 05.06.2018
сообщений: 11
Ребят прошу помощи.
Машина киа спортадж 2013, дорест видимо
Обновил ГУ на последнюю прошивку, а карты не влезли, выпадает в ошибку.
После удаления карт с флешки магнитола перезаписывает прошивку, запускается, но реагирует на нажатие кнопок и на сенрос с задержкой примерно 5 секунд.
Тем много прочел, и файлик удалял, и переустанавливал, не влезают карты ты хоть убей.
Подскажите мне как обрезать карты, я обрежу, выложу для скачивания......
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Может с пошивкой что то не то или с флешкой? У других то все помещается. У меня попыток несколько было залить прошивку с картами - безуспешно. Потом залил без карт, потом удалил файл, потом залил прошивку с картами. Я имею в виду эту: Kia Sportage Gen1x_2018. А так как не за горами отпуск, чтобы не остаться без ШГУ, купил еще одну ШГУ. Так что, если будет безвыходная ситуация, имей в виду.
 

vils

Новичок
в клубе с 22.10.2019
сообщений: 1
Коллеги, помогите пожалуйста ...
Я являюсь владельцем автомобиля Kia Seed 2010 года, у которого есть оригинальная магнитола с навигацией в очень старой версии «Версия программного обеспечения: 4.4.5», и я хотел бы обновить ее. Я прочитал, что я должен сделать это в два этапа - сначала до версии 5.1.3, а затем до последней. Я уже скачал файл 5.3.1 + 309


но нигде не могу найти инструкции, как правильно сделать это первое обновление - кто-нибудь поможет?

Software version: 4.4.5
BT version:
Navigation version: 2010.03.26
Map database version: 109E77B
Firmware version 1.2.4_ED
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
Коллеги, помогите пожалуйста ...
Я являюсь владельцем автомобиля Kia Seed 2010 года, у которого есть оригинальная магнитола с навигацией в очень старой версии «Версия программного обеспечения: 4.4.5», и я хотел бы обновить ее. Я прочитал, что я должен сделать это в два этапа - сначала до версии 5.1.3, а затем до последней. Я уже скачал файл 5.3.1 + 309


но нигде не могу найти инструкции, как правильно сделать это первое обновление - кто-нибудь поможет?

Software version: 4.4.5
BT version:
Navigation version: 2010.03.26
Map database version: 109E77B
Firmware version 1.2.4_ED
Вам необходимо первым делом установить именно версию 5,1,3 . ищите именно ее. потом уже остальные обновления.
 

Eвгений

Новичок
в клубе с 23.02.2022
сообщений: 1
Ребят, подскажите как быть? после обновлений перестал работать блютус. спортаж 3 12год
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей309

Новичок
в клубе с 26.04.2022
сообщений: 6
1
Вечер добрый. Пишу сюда не знаю куда. Сказали мне обновить штатную магнитолу. Скрин ПО прикрепил.
Подскажите пожалуйста.
За ранее спасибо)
IMG_20220426_134210.jpg
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 872
125
все проблемы с обновлениями, при условии что флешка не убитая, со стандартным металлическим USB разъемом, в формате FAT32 и обновление официальное и по инструкции, с работающим двигателем, без езды задним ходом, возникают у людей которые либо ставили обновления не по порядку (там на какой то версии было обновление с перераспределением разделов флэш памяти в шгу, иначе новые карты туда не влезали) , либо это "самоделкины" которые что то сами в прошивке меняли, карты резали, файлы подменяли, видео-плееры ставили, стороннюю навигацию и пр. "гениальные" улучшения.
если делать всё как положено - вероятность косяка минимальна и всё нормально ставится и работает.
 

Алексей309

Новичок
в клубе с 26.04.2022
сообщений: 6
1
Привет всем. Пишу сюда,не знаю куда. Мое сказали обновить штатную магнитолу. Подскажите что и как?
За ранее спасибо
 

Вложения

Drinksoft

Новичок
в клубе с 16.03.2018
сообщений: 19
8
Привет всем. Пишу сюда,не знаю куда. Мое сказали обновить штатную магнитолу. Подскажите что и как?
За ранее спасибо
Приветствую. Ставь LisaReloader и забудь про убогую штатную навигацию, пользуйся 7 Дорог (всегда свежие карты и спидкамы)
 
Вверх