Сервисное обслуживание

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Здравствуйте, меня зовут Максим Полушин, я являюсь руководителем клиентской службы Аларм-Моторс Киа
Цель моей регистрации на форуме это оказывать Вам максимально возможное содействие в разрешении любых вопросов которые возникают при обслуживании, эксплуатации или покупке автомобиля в Аларм-Моторс Киа, а также получение от Вас обратной связи о нашей работе и нашем дилерском центре. В данном разделе я и мои коллеги постараеися максимально быстро отвечать на любые вопросы связанные с сервисным обслуживанием. Ну и конечно, я надеюсь, что помимо этого мы сможем со всеми вами просто общаться, а еще лучше подружиться! Будем рады видеть вас! Наши двери открыты для вас 7 дней в неделю, 13 часов в день.
Вы всегда можете связаться со мной следующими способами:
1. По телефону +7-921-772-32-82,
2. На этом форуме;
3. По электронной почте mpolushin@alarm-motors.ru,
4. По телефону дилерского центра +7 (812) 777-2-777, добавочный номер 460,
5. И лично пообщаться со мной у нас в дилерском центре по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 108, в моё рабочее время с понедельника по пятницу, с 09 и до 18 часов.
 

y65

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 398
40
Добрый день, вечер, утро!
скоро ТО -1 пробег 15ткм..., интересует ряд вопросов:

1. Допуск в рем зону? готов посидеть в каске на стуле... обещаюсь не отвлекать мастера сильно вопросами! расписку по ТБ напишу.

2. Свои расходники ? - масло ОД заливаю, фильтра свои и сам меняю, только предупреждаю что менять не надо.. а смотреть -пусть смотрят....

3. Наличие акций, скидок в декабре - начало января? может что нить допом к ТО делаете?


4. Цена прохождения ТО-1? при условии Ваша работа и масло... фильтр масл мой (ск стоит Ваш?), фильтр салона и воздушный двигателя меняю сам...

год авто 2012-2013г, АКПП, 2л, бензин,передний привод
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Доброе утро у65,
Спасибо за обращение, начнем по порядку.
1. Допуск в рем зону - без проблем. С вас ознакомление с ТБ и можете смело присутствовать при проведении работ
2. Свои расходники - не вопрос, желательно оригинальные.
3. Допом к ТО у нас тормозной стенд, диалоговая приемка где вы сможете с мастером осмотреть ваш а/м, бесплатная технологическая мойка, бережное отношение к ВАМ и вашему автомобилю.
4. Самая интересная часть марлезонского балета - стоимость
Полная стоимость SPORTADG SL - 7555 т.р. если есть защита картера то + 260р
Расходники:
Фильтр масляный - 407р
Прокладка сливной пробки - 21р
Фильтр салона 1039р
 
  • Like
Reactions: y65

y65

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 398
40
Спасибо большое за оперативный ответ...
Устраивает...
еще попутные вопросы -
1-время прохождения ТО-1 (ну если без заморочек, доп работ, по опыту жизни) - от время заезда- до время выезда?
2-по стоимости, я правильно понимаю, что стоимость при условии собственной замены салонного фильтра, будет составлять
7555-1039-работа по замене = около 6тр, или работа по замене Ф включена в неизменную часть комплекса работ ТО-1, типо просмотр?
3- очередь на запись? запись за ск дней?...понимаю, что это переменно, но, например, на данный период...?
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Время прохождения:
15-20 минут диалоговая приемка где вы с масером осматриваете а/м на подъемнике и определяетесь с фронтом работ.
10-15 минут мойка(учитывая очередь)
примерно 1,5 часа работы + выходной контроль.
Итого примерно 2- 2,5ч.
Стоимость(с вашим фильтром) будет равна 7555 - 1039. Работы по замене фильтра салона входят в комплекс работ и являются их не отъемлемой частью(как масло и маслянный фильтр). Так что если привезете свой мы вам его поменяем.
Что касается очереди, то это штука не предсказуемая. Возникает так же стихийно как и пропадает). Лучше напишите мне или позвоните и мы оговорим с вами наиболее удобную для вас дату/время.
 

y65

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 398
40
спасибо...
всё понятно....
заинтересован...
дождусь километража и скорей всего обращусь к Вам...
 

Риэлтор

Новичок
в клубе с 15.05.2013
сообщений: 13
16
Уважаемый Максим, а скидки по картам КИА клуба есть, и какие?
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Друзья, доброго всем времени суток.
Как вы уже наверное слышали, KIA предлагает для своих клиентов новый продукт- REMOTO.
это гаджет для вашего а/м, который позволяет(в кратце):
1. Производить пуск двигателя с любого расстояния.
2. Дистанционно отпирать и запирать двери/багажник а/м.
3. Отлеживает местоположения а/м
4. Сохраняет в памяти маршруты передвижения
5. Имеет функцию предупреждения владельца а/м об эвакуации а/м
6. Показывает первичные диагностические данные а/м.
и т.д. и т.п. полная информация на сайте
Так же КМР проводит розыгрыш remoto через соц.сеть Facebook. где вы можете выиграть либо сам гаджет, либо скидку на его установку у ОД.
Если у вас есть желание присоедениться к "семье" пользователей данного устройства - звоните, пишите. Мы поможем вам ощутить все плюсы инновационного продукта от KIA.
 
Вверх