БЦР Гагарина. НН.

James_Bond

КИАвод
в клубе с 19.08.2011
сообщений: 82
11
Замена лампочки в противотуманке: по факту машину выдали в 14.14, потерян 1 саморез, 1 не закручен до конца.
Дико извиняюсь конечно ... но честно нет слов, ребята!

Безимени-1.jpg
 

Эльдар

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 356
36
Стараюсь к ним больше не ездить, несмотря на то, что они около работы и располагаются удобно. Мне чинили ручник в 4 заезда. Каждый раз что-то косячили. В итоге сейчас он вроде работает, но время-от-времени начинают скрипеть колодки и его приходится немного поддергивать.

И, кстати, у меня еще есть большие сомнения насчет честности замены масла. После замены доставал щуп - так масло на нем может слегка светлее было. На Ларина, когда делал ТО, специально перед заменой масла мазнул щупом по салфетке и мазнул после замены. Разница существенная.
 

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189
Замена лампочки в противотуманке: по факту машину выдали в 14.14, потерян 1 саморез, 1 не закручен до конца.
Дико извиняюсь конечно ... но честно нет слов, ребята!

Посмотреть вложение 39502
Не понял, за извинения?:hmm: За этих :olen::olen::olen:-ей?! Что ли? Какие саморезы эти кривож..пые крутили? Я сам менял лампочки, ничего не откручивал, неудобно конечно, но извернуться можно.
 

James_Bond

КИАвод
в клубе с 19.08.2011
сообщений: 82
11
Не понял, за извинения?:hmm: За этих :olen::olen::olen:-ей?! Что ли? Какие саморезы эти кривож..пые крутили? Я сам менял лампочки, ничего не откручивал, неудобно конечно, но извернуться можно.
Это был лёгкий сарказм:naughty:
Я бы сам поменял (руки да голова вроде на месте)... погода и настроения честно возиться не было...
Но я и представить не мог насколько это длительный и сложно-технологический процесс:aag:
 

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
Поэтому мы на Гагарина и не обслуживаемся.
 

sevs

КИАвод
в клубе с 02.12.2011
сообщений: 80
9
Мне на Гагарина пришлось полицию вызывать, чтобы получить назад свой автомобиль из их сервиса. Так что не стоит посещать это заведение. А вот на Н.Прибоя мне очень нравится...
Если интересно, то тут можно почитать про мою историю:
 

кот котович

Новичок
в клубе с 17.01.2012
сообщений: 9
1
народ...всем привет! Пришло время ТО-3...звоню ОФИциалам -11 тыров!!!!!....по сетке обслуживания это тока замена масла и фильтры(не факт ,что масло зальют нормуль..).....я в шоке! Кто чё думает?....МОж ну их в 3,14зду...Самому поменять(машине 3 года)....
 

sevs

КИАвод
в клубе с 02.12.2011
сообщений: 80
9
народ...всем привет! Пришло время ТО-3...звоню ОФИциалам -11 тыров!!!!!....по сетке обслуживания это тока замена масла и фильтры(не факт ,что масло зальют нормуль..).....я в шоке! Кто чё думает?....МОж ну их в 3,14зду...Самому поменять(машине 3 года)....
Это скорее всего полная стоимость. От некоторых работ можно отказаться (например замена солонного фильтра), некоторые расходники можно привезти свои... Так что не пугайся раньше времени.
А терять 5-летнюю гарантию с нашими дорогами жалко!
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
Ребята, из своего опыта Вам скажу, общался со всеми мастерами у официальных дилеров по обслуживанию КИА, сделал для себя вывод, обслуживаться только в БЦР на новикова прибоя, сам обслуживаюсь и друзей привел туда, ежеквартально проводят акции для форумчан(скидосы, подарки).
 
Вверх