Пропал полный привод. Проблема, примерно, определена, хотя неполностью. Прошу совета.

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107

Брюс

КИАвод
в клубе с 13.01.2016
сообщений: 41
1
Мне ничего не разбирали. Притащили для ознакомления лопнувшую корзину с разобранной муфты и без особых препираний заказали новую муфту у КМР.
Хорший у вас диллер!(((( У меня вот хоть на это пошли, а то вообще на отрез отказывались, не гарантия и всё тут..........! Только после обращения по горячей линии и личном общении с техническим директором автосалона!

- - - Updated - - -

А как ты убеждал ОД, что надо ее разобрать?
Я позвонил на горячую линию КМР, оставил обращение! Это обращение направили ОД у которого я обслуживаюсь! В течении 5 дней со мной связался ОД в лице тех.директора, мы с ним пообщались и не пришли к единому мнению! После чего я снова позвонил и направил обращение в КМР. Через час мне прищёл ответ с отказом. Я этот ответ отправил своему ОД опять же через горячую линию. ОД со мной связался, я потребовал официальный отказ в гарантии в письменной форме, после чего было принято обоюдное решение разобрать муфту у ОД в моём присутствии. Вот как то так!
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Ну, держи в курсе :)
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
я потребовал официальный отказ в гарантии в письменной форме, после чего было принято обоюдное решение
Вот!!! Ключевая фраза ))) Я всегда таким макаром наезжаю на дилера, если он мне начинает в уши свистеть )))

Хорший у вас диллер!((((
Автогермес на Рябиновой если что. Не реклама!
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Да я и подписи то никакой не видел, поэтому и спросил!))))))))
Тыкаешь мышкой на полоски под иконкой индикатора выданных благодарностей и видишь дополнительную информацию. Все это слева под ником и аватарой
 

Брюс

КИАвод
в клубе с 13.01.2016
сообщений: 41
1
Добрый день! Ну вот я и посетил ОД! Разборка муфты показала обрыв вала от корзины и как следствие замену муфты за счёт ОД! За время пока ездил с неработающим полным приводом из муфты попёрло масло!20170927_101731.jpg
 

kenig

Член КИА клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 302
26
Добрый день! Ну вот я и посетил ОД! Разборка муфты показала обрыв вала от корзины и как следствие замену муфты за счёт ОД! За время пока ездил с неработающим полным приводом из муфты попёрло масло!Посмотреть вложение 74786
Поздравляю, сэкономил 80 т денег.
 
Вверх