ZaShumim шумоизоляция автомобилей

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Уважаемые участники клуба!

Жесткая конкуренция на рынке производства автотранспорта привела к тому, что многие производители, стремясь снизить стоимость продукции, используют не очень надежные материалы для шумоизоляции авто. И в этой ситуации на помощь приходит , которая занимается созданием акустического комфорта в транспортных средствах наших клиентов.

Мы разработали уникальную технологию шумоизоляции автомобиля с использованием акустических материалов нового поколения SGM Techno, и наша схема работы дает отличный результат.

Для участников клуба мы готовы предоставлять скидку в размере 10% от стоимости работ (при предъявлении клубной карты).

На данный момент наш центр запустил " ". Стоимость шумоизоляции по акции составляет 6 500 рублей.

Мы хотели бы продемонстрировать Вам несколько вариантов наших последних работ по шумоизоляции авто.















Еще несколько вариантов, которые Вы можете посмотреть:




Для первых 5 клубных автомобилей мы готовы предоставить дополнительную скидку на вибро-шумоизоляцию 4-х дверей. Стоимость пакета составляет 5 500 рублей.

Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132
Время работы: с 11 до последнего клиента
Тел.: 8 (962) 361-5000

e-mail: zashumim@yandex.ru
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Добрый день.

Выкладываем фотоотчет по одной из последних наших работ по шумоизоляции автомобилей.





























Более подробный фотоотчет по и

С Уважением, Коллектив
ZaShumim.ru
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
А по нику зашумиться можно будет, без клубной карты? Очень меня напрягать после года эксплуатации стала пустота и скрипы.
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
А по нику зашумиться можно будет, без клубной карты? Очень меня напрягать после года эксплуатации стала пустота и скрипы.
Добрый день.
Если администрация клуба позволит, то мы готовы предоставить скидку.

С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Добрый день.
Если администрация клуба позволит, то мы готовы предоставить скидку.

С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
А почему на скидку влияет решение клуба, мне всегда казалось, что скидка от партнера клуба предоставляется исполнителем.
Ладно, на следующей неделе запишусь и еду к Вам в качестве испытуемого, а вот тогда , если позволит администрация форума, и я и вы, моглиб выставить фотохронологию клубной машины на всеобщий просмотр и мои отзывы.
Как вариант? Думаю будут и кто похвалит и кто поругает.
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
А почему на скидку влияет решение клуба, мне всегда казалось, что скидка от партнера клуба предоставляется исполнителем.
Ладно, на следующей неделе запишусь и еду к Вам в качестве испытуемого, а вот тогда , если позволит администрация форума, и я и вы, моглиб выставить фотохронологию клубной машины на всеобщий просмотр и мои отзывы.
Как вариант? Думаю будут и кто похвалит и кто поругает.
Скидка предоставляется, безусловно, нами. Но, существуют правила. Хорошо, предоставить скидку по нику мы можем, я не думаю, что администрация будет против. Что касается фотоотчета он будет в любом случае. Мы всегда предоставляем отчет владельцу и частично забираем для фотоотчетов на сайт и форуму. А насчет похвалить, поругать - мы всегда готовы к конструктивному общению.


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Денис, вот и славно! Есть уже точки соприкосновения. А где территориально, я местный, но не соображу, где Ваше СТО? Печенюшки, чай будут или сдал машину и на выход?
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Денис, вот и славно! Есть уже точки соприкосновения. А где территориально, я местный, но не соображу, где Ваше СТО? Печенюшки, чай будут или сдал машину и на выход?
Въезд к нам на территорию с днепропетровской улицы в районе пересечения с Варшавским шоссе, подъезд к мойке. В принципе в разделе контакты на нашем сайте есть более точная карта. В ближайшее время мы также добавим видео. Что касается чая, тот тут без вопросов. :aag:


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Учитывая пожелания рынка в сфере шумоизоляции, наш центр разработал еще один комплект полной шумоизоляции автомобиля на основе материалов STP. Подробности Вы можете посмотреть Также хотели бы выложить фотоотчет по одной из последних работ.






























С Уважением, Коллектив
ZaShumim.ru
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Въезд к нам на территорию с днепропетровской улицы в районе пересечения с Варшавским шоссе, подъезд к мойке. В принципе в разделе контакты на нашем сайте есть более точная карта
Денис, сегодня там проезжал, мимо метро Южная, по дублеру, вывесок нет, какие ориентиры? Варшавка 132 это заправка ТНК,мойка, рядом салоны какие-то , военторг, далее уже по дублеру ВМВ и прочие. Что-то не соображу как к вам попасть?
 
Вверх