на колодец приборки тонкую хром окантовку

@ндрейк@

Заблокирован
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 97
6
Хочу на центральный колодец приборки, тонкую хром окантовку наклеить!Где то видел, кто то делал, смотрится прикольно, но найти не смог фото! 512_518_4c97f2f32276df1d73d0c502d6efe458.jpg Вопрос собственно, может кто подскажет где в городе токую хром ленту прикупить, просто сам нигде не встречал! Она используется: бывает для декорации на мебели используют, некоторые на кузове авто обводки некоторых элементов делают...!
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
вот такую ставил.Брал у нашего партнера URSа
DSCN7088.JPG
 

@ндрейк@

Заблокирован
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 97
6
Да я как бы нехочу все декоративные элементы хромом обклеивать, хочу только по центральному колодцу хром полоску пустить! ))) Хочу обойтись собственными силами, вот думаю где такую узкую хром полоску найти, где такие могут продавать! Знаю на авторынке запчастей у нас на Кузбаской продавали, там прям бухтами они были и продавали метрами (может и сейчас есть), но там они все широкие, а в данном случае нужна узкая!!! gold_chrome_cover_3M_tape_car_decoration_trim.jpg вот такую ищу, только как можно уже!!!
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Поищи на форуме,кто то уже ставил
 

@ндрейк@

Заблокирован
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 97
6
Да я тож помню, искал, но не нашел ((((
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
Да я как бы нехочу все декоративные элементы хромом обклеивать, хочу только по центральному колодцу хром полоску пустить! ))) Хочу обойтись собственными силами, вот думаю где такую узкую хром полоску найти, где такие могут продавать! Знаю на авторынке запчастей у нас на Кузбаской продавали, там прям бухтами они были и продавали метрами (может и сейчас есть), но там они все широкие, а в данном случае нужна узкая!!! Посмотреть вложение 40263 вот такую ищу, только как можно уже!!!
да на любом авторынке сейчас продают кучу вариантов хромированных молдингов,можно купить метрами.Остается только подобрать
 

@ндрейк@

Заблокирован
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 97
6
:hmm: у нас не такие рынки как у Вас и Москве! Думаю земляки подскажут, если где увидят - я давно таких вещей не встречал, а на авторынках бываю с завидной регулярностью )))
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Хочу на центральный колодец приборки, тонкую хром окантовку наклеить!Где то видел, кто то делал, смотрится прикольно, но найти не смог фото! Посмотреть вложение 40253 Вопрос собственно, может кто подскажет где в городе токую хром ленту прикупить, просто сам нигде не встречал! Она используется: бывает для декорации на мебели используют, некоторые на кузове авто обводки некоторых элементов делают...!
Заходи в раздел /интерьер/кузов/тюнинг/допы/ 5 страница:icon_confused:
 
Вверх