Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Снял сразу как взял Спортейдж (брал на вторичке).
Понимаю для коммерческого транспорта - ну как бы там есть некоторые нужные функции, но для себя любимого - нафиг не нужно!!!
Есть более интересные системы с большим набором функций.
Снятую ситстему продавал на Авито - так ни кто и не заинтересовался.
 
думаю та, которая у Вас стоит, он же по воздуху автоматом обновляются
кстати, до 9 числа у меня была по моему 52 а сейчас 48, даунгрейт какойта))))))
Мы меняем прошивки в зависимости от автомобилей, при необходимости "откатываем" их назад. На функционале это не сказывается=)
 
Мы меняем прошивки в зависимости от автомобилей, при необходимости "откатываем" их назад. На функционале это не сказывается=)
Уважаемый ремото, думаю задам вопрос от многих: удалось реализовать нюанс с не запертыми замками после автозапуска? Зима уже настала, автозапуск стоит по расписанию, не очень хочется оставлять машину открытой. Авто спортейдж рестайл с ключом, прошивка 48. Еще раз повторю, что дилер мне проблему не решил и переадресовал к вам.
 
рестайл с кнопкой, прошивка 48, функцию автозапирания у дилера не отключал, в настройках программы "выключение света в авто" включена, всё работает как надо, единственное часы в таймере автозапуска на час вперёд
 
рестайл с кнопкой, прошивка 48, функцию автозапирания у дилера не отключал, в настройках программы "выключение света в авто" включена, всё работает как надо, единственное часы в таймере автозапуска на час вперёд
у меня при таких настройках после окончания автозапуска авто начинает кричать сиреной минут 5. Повторюсь, авто с ключом.
 
рестайл с кнопкой, прошивка 48, функцию автозапирания у дилера не отключал, в настройках программы "выключение света в авто" включена, всё работает как надо, единственное часы в таймере автозапуска на час вперёд
А у меня 84 прошивка, сейчас с такими настройками двери не запирает. Пробовал отключать "выключение света в авто" - фары все равно сразу тухнут (на старых прошивках в этом случае оставались гореть), двери открывает и не запирает потом. авто с кнопкой
 
Уважаемый ремото, думаю задам вопрос от многих: удалось реализовать нюанс с не запертыми замками после автозапуска? Зима уже настала, автозапуск стоит по расписанию, не очень хочется оставлять машину открытой. Авто спортейдж рестайл с ключом, прошивка 48. Еще раз повторю, что дилер мне проблему не решил и переадресовал к вам.
Вы можете мне прислать последний номер заявки, по которой вы общались со сп?

- - - Updated - - -

рестайл с кнопкой, прошивка 48, функцию автозапирания у дилера не отключал, в настройках программы "выключение света в авто" включена, всё работает как надо, единственное часы в таймере автозапуска на час вперёд
Такая проблема возникла у ряда пользователей, которые отключили в настройках телефона автоматический переход на летнее время. Если у вас функция отключена - включите ее и время поправится, если она включена и время все равно неправильное напишите в Службу поддержки, они все поправят. не забудьте указать в каком регионе находитесь
 
Remoto,
Вот кстати вопрос. А почему не сделаете функцию, чтобы при срабатывании датчика удара машина пикала, хотяб разочек.
Я понимаю, что вы свою систему позиционируете не как сигналку, но тем не менее...
 
Вверх