Клубная атрибутика Екатеринбург

Стас76

КИАвод
в клубе с 06.05.2013
сообщений: 53
1
Привет! Кто с ЕКБ и области скажите где можно приобрести клуные наклейки!
 

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
если честно-их нет....
 

Jccwu

Член КИА клуба
в клубе с 19.11.2013
сообщений: 351
53
вообще не понимаю смысл этих наклеек. неужели нравится ездить на обклеенном непойми чем авто?
когда то давно была королла с наклейкой автоклуба, отодрал и выкинул. а за нее еще пиво в то время надо было поставить.
идиотизм.
 

Стас76

КИАвод
в клубе с 06.05.2013
сообщений: 53
1
вообще не понимаю смысл этих наклеек. неужели нравится ездить на обклеенном непойми чем авто?
когда то давно была королла с наклейкой автоклуба, отодрал и выкинул. а за нее еще пиво в то время надо было поставить.
идиотизм.
непойми чем это когда обклеена всякой х....й, а тут неклейка неброская киаклуб!! Зато видно одноклубников!!!
 

Jccwu

Член КИА клуба
в клубе с 19.11.2013
сообщений: 351
53
Зато видно одноклубников!!!
и? что это дает?
Это напоминание мне, что у меня есть, наклейка, что я член киаклуба?

- "Превет, киаклупчег, ты мне друк?!!!!"
- "До, , я тебе друк!!!"
- "Здоровске, что мы, в киаклубе!"
- "До, просто супер, как клёва !!!"
- "Крута, веть, мы же ведь ностоящие, киаклупчеги!!!"
- "Точно, , я дажэ и зобыл, что мы пипец какие киаклупчеги!!"
- "Матьиво, этожы так клёга быть киаклупчегаме, мы ездим и узнаем своих киаклупчегав по наклейкам!"
- "Да, это супермегакруто мыргать друзьям из киаклубо!"

КАНУРА КАКАЯТО!
 

Sega1980

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2011
сообщений: 207
14
по этому поводу можно спорить сколько угодно - это дело и решение каждого : нравиться клей, а не нравиться, так тебя никто насильно не заставляет ее клеить. Если честно то машин с клубными наклейками (просто название клуба в котором они находятся) в Ебурге стало заметнее больше.
 

ave

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2011
сообщений: 252
36
делал наклейки в типографии, наклеил, когда приезжаю на то к дилерам отношение резко меняется в положительную сторону. когда еду на север сразу видно кто с клуба. подходят пообщатся.

- - - Updated - - -

в ектб-ге очень мало с наклейками ездят
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Зачем вы вообще тогда даже на форуме регитесь, чтобы типа привет я типа на форуме вы же мне все друзья, подскажите чо и как, зачем тогда вы сюда заходите вообще, ездите просто на спорте и все, чо обязательно общаться на форуме штоли?
и? что это дает?
Это напоминание мне, что у меня есть, наклейка, что я член киаклуба?

- "Превет, киаклупчег, ты мне друк?!!!!"
- "До, , я тебе друк!!!"
- "Здоровске, что мы, в киаклубе!"
- "До, просто супер, как клёва !!!"
- "Крута, веть, мы же ведь ностоящие, киаклупчеги!!!"
- "Точно, , я дажэ и зобыл, что мы пипец какие киаклупчеги!!"
- "Матьиво, этожы так клёга быть киаклупчегаме, мы ездим и узнаем своих киаклупчегав по наклейкам!"
- "Да, это супермегакруто мыргать друзьям из киаклубо!"

КАНУРА КАКАЯТО!
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
наклеил, когда приезжаю на то к дилерам отношение резко меняется в положительную сторону.
Как ты смог определить, что отношение поменялось именно от увиденной наклейки? И что оно вообще поменялось? :aag:

P.S. К наклейкам автоклубовским отношусь безразлично.
P.P.S. А наклейки в виде иероглифов, или автомата, или хоккеиста, боксера и т.п. вообще поражают - зачем? Что хотите этим сказать?
Также вызывают недоумение наклейки типа "Ребенок в машине". Ну увидел я стоя в пробке на впередистоящей машине такую наклейку и что? Чего от меня хочет рулевой этого авто?
 

Стас76

КИАвод
в клубе с 06.05.2013
сообщений: 53
1
Как ты смог определить, что отношение поменялось именно от увиденной наклейки? И что оно вообще поменялось? :aag:

P.S. К наклейкам автоклубовским отношусь безразлично.
P.P.S. А наклейки в виде иероглифов, или автомата, или хоккеиста, боксера и т.п. вообще поражают - зачем? Что хотите этим сказать?
Также вызывают недоумение наклейки типа "Ребенок в машине". Ну увидел я стоя в пробке на впередистоящей машине такую наклейку и что? Чего от меня хочет рулевой этого авто?
А хотят от тебя того, чтобы ты и остальные видели, что в машине маленький ребенок. Или у тебе детей нет??
 
Вверх