Фаворит Моторс на Ленинском

в клубе с 27.10.2014
сообщений: 36
1
Уважаемые клиенты.
Группа компаний «FAVORIT MOTORS» представляет Вам уникальную программу сервисного обслуживания FAVORIT GENIUS.

Приобретая своему автомобилю карту FAVORIT GENIUS за 20 000 рублей, Вы получаете:
1. компенсацию стоимости кузовного ремонта на сумму 60 000 руб;,
2. выполнение всех кузовных работ без очереди и справок из ГИБДД;
3. неограниченное количество обращений в сервисный центр;
4. скидку 25% на все виды работ и запасных частей.

Более подробную информацию можно получить пройдя по .
Мы делаем всё, чтобы Вам было удобно с нами!
 

Mr.Pashkin

КИАвод
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 85
А вот это полезные бонусы. Но надеюсь не придется часто пользоваться. Пусть лучше как страховка лежит такая карточка.
 

Irinavik

КИАвод
в клубе с 07.06.2015
сообщений: 72
1
Ярослав, хотела бы уточнить такой момент. Я собираюсь приобрести автомобиль у вас в салоне, нынешнюю машину буду сдавать в трейд-ин. Мне менеджер сказал, что за переоформление моей машины надо заплатить 4000 рублей. В других салонах такого нет. Как можете прокоментировать?
 
в клубе с 27.10.2014
сообщений: 36
1
Irinavik, добрый день.
Оплата в 4 000 рублей — это платеж за перерегистрацию Вашего автомобиля с физического на юридическое лицо.

Если в других дилерских центрах с Вас данная оплата не взимается, значит, процедура перерегистрации не произведена.
Автомобиль по-прежнему будет числиться в органах ГИБДД за Вами, причем продажа будет возможна лишь по доверенности или по договору комиссии.
В этом случае все штрафы и т.д. будут приходить к Вам и после продажи автомобиля.

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Можно личным сообщением.
Менеджеры перезвонят Вам и запишут на удобное время.
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
Ярослав, хотела бы уточнить такой момент. Я собираюсь приобрести автомобиль у вас в салоне, нынешнюю машину буду сдавать в трейд-ин. Мне менеджер сказал, что за переоформление моей машины надо заплатить 4000 рублей. В других салонах такого нет. Как можете прокоментировать?
не советую сдавать машину по трейд-инн в фаворит,из личного опыта цену занижают неплохо. 4000 за переоформление?:aag: в гибдд поставить на учет с номерами,стс и т.п. стоит 2000р.
а продать машину юр.лицу можно и обычным договором купли-продажи,машина будет числится за прежним хозяином пока её не продадут другому физ.лицу,но любые проблемы по штрафам и т.п. решаются копией птс.
 

Mr.Pashkin

КИАвод
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 85
не советую сдавать машину по трейд-инн в фаворит,из личного опыта цену занижают неплохо. 4000 за переоформление?:aag: в гибдд поставить на учет с номерами,стс и т.п. стоит 2000р.
а продать машину юр.лицу можно и обычным договором купли-продажи,машина будет числится за прежним хозяином пока её не продадут другому физ.лицу,но любые проблемы по штрафам и т.п. решаются копией птс.
ну некоторым все равно удобней сделать все в одном месте, наверное потому что за оформлением никуда дергаться не нужно и все в одном месте.
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
ну некоторым все равно удобней сделать все в одном месте, наверное потому что за оформлением никуда дергаться не нужно и все в одном месте.
дело каждого,если денег конечно не жалко.
 

Mr.Pashkin

КИАвод
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 85
дело каждого,если денег конечно не жалко.
Деньги, понятное дело считают практически все. У кого они ограничены. Но бывают случаи, когда или нужно быстрее или сил уже нет и хочется быстрее, и в таких случаях я не прочь заплатить официалам.
 
в клубе с 27.10.2014
сообщений: 36
1
Уважаемые клиенты!
Группа компаний FAVORIT MOTORS заботится о том, чтобы сотрудничество с нами было не только полезным, но и приятным.

Мы разработали для Вас уникальный сервис «Личный кабинет», благодаря которому Вы всегда сможете получить актуальную информацию обо всех выгодных предложениях, акциях и скидках, записаться на сервисное обслуживание он-лайн без очереди, и даже напрямую обратиться к руководству компании. Ваше мнение очень важно для нас.

Зарегистрируйтесь в и получите 3 000 рублей в виде приветственного бонуса на личный виртуальный счет!

Использовать начисленные при регистрации бонусы можно при оплате сервисных услуг в наших технических центрах. Подробности по .
Экономьте Ваши время и средства и будьте всегда на связи.

Личный кабинет Клиента – территория Ваших привилегий!
 

Mr.Pashkin

КИАвод
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 85
Кажется у меня уже есть личный кабинет. Но тем, кто не завел неплохое подспорье, чтобы завести. Завидую.
 
Вверх