Телефон (смартфон) + ГУ на Премиуме.

monty2009

Новичок
в клубе с 16.02.2014
сообщений: 5
MEIZU MX2 - контакты, звонки синхронизирует, музыку играет. Фотки естественно не показывает.
 

monty2009

Новичок
в клубе с 16.02.2014
сообщений: 5
Сегодня ещё проверил Huawei Honor (Android 4.0), Alcatel One Touch Idol Mini (Android 4.2), тоже все работает. (как и на моём Meizu). Я так думаю то, как осуществляется синхронизация, зависит от версии ОС, установленной на телефоне. По крайней мере с Андроидами выше 4.0 всё работает.
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
HTC One Dual Sim - книгу перекидывает, имя и фото показывает.
А ещё в низу нужно было маленькими буквами дописать: "А ещё я люблю преукрасить сказанное"
Это я в мягкой форме выразился :naughty:

Тут два варианта
Либо фото в студию, либо редактируем указанный пост.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Вот вы все пишете, что историю звонков синхронизирует.
Каждый раз, или только при первом коннекте. У меня почему-то только при первом
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Я так и не понял алгоритма, но периодически при обращении к истории от проводит синхронизацию.


Насчет фото контакта:
pavleg, стебанулся, я поддержал и пошло поехало, фотографии в принципе не синхронизируются. Нет такого в профиле Bluetooth.
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Nokia Lumia 820:
синхронизация контактов - да;
синхронизация звонков входящих/исходящих - да;
подстановка имени вместо номера при входящих/исходящих - да;
быстрый вызов из 12 ячеек памяти по номеру ячейки - да;
вызов по номеру телефона - да;
вызов по имени из записной книжки - нет;
фото на экране ГУ - это уже из области фантастики.
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 873
125
Доброго вечера! Вы бы уж всех своих кандидатов написали, быстрее получится.

Nokia Lumia 1520, Nokia 5230 , Samsung Galaxi 4, Samsung Duos, iPhone-5s - книгу и список вызовов кидают, имя кажут. Фото - нет.
- HTC One и Sony Experia Z1 Compact - это все мои кандидаты. Первый за внешний вид и интерфейс, второй за функционал.
Про Галакси С3/4 я в курсе, что они умеют, но выглядят они как дешевка, что за их цену -дурной тон.
Айфон не кандидат потому что айфон.
Нокиа не кандидат потому что терпеть не могу интерфейс Виндовс 8. С дизайнерской точки зрения-как железом по стеклу. Каждый раз на это любоваться -нееееееееееее даже даром не надо.

- - - Updated - - -

Я так и не понял алгоритма, но периодически при обращении к истории от проводит синхронизацию.


Насчет фото контакта:
pavleg, стебанулся, я поддержал и пошло поехало, фотографии в принципе не синхронизируются. Нет такого в профиле Bluetooth.
- а фотки не должны синхронизироваться. Но чисто теоретически, если на контакт повешена фотка, то почем бы ей не показываться на ГУ, ведь ФИО и номер телефона он туда кидает!
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Но чисто теоретически, если на контакт повешена фотка, то почем бы ей не показываться на ГУ, ведь ФИО и номер телефона он туда кидает!
номер телефона и имя это всего несколько байт, а фотография уже измеряется килобайтами. Если блютуз будет заниматься перекачкой этих килобайт, то времени поговорить уже не останется )))

Конечно есть режим передачи данных и в блютузе, но это уже другая песня и она в нашем ШГУ не используется.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Вот вы все пишете, что историю звонков синхронизирует.
Каждый раз, или только при первом коннекте. У меня почему-то только при первом
Вот, например, сейчас у меня при нажатии кнопки "вызовов" выдает список от 18 февраля. Езжу я каждый день, телефон коннектится аналогично
 
Вверх