Чип Джедая "T-GDI"❤️

Piranha

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2011
сообщений: 112
10
Да. Иркуууутск! Хотим! :evil:
А поднятие мощности на 12-15 процентов не мало для турбы? Нет, конечно тоже не плохо, но вроде бы там и на 17-20 поднимают вполне безболезненно. Разве нет?

P.S. Просто пообещали поднять мощность нашего мотора как раз на 17% с гарантией и манибеком.
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
Там и так давление турбины не маленькое, зачем лишние нагрузки? Вчера стартовали со стоком, до 120 на кузов я ушел)) но нас было двое и багажник не совсем пустой))
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
Да. Иркуууутск! Хотим! :evil:
А поднятие мощности на 12-15 процентов не мало для турбы? Нет, конечно тоже не плохо, но вроде бы там и на 17-20 поднимают вполне безболезненно. Разве нет?

P.S. Просто пообещали поднять мощность нашего мотора как раз на 17% с гарантией и манибеком.
Что то они свистят..
image.jpg
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Там и так давление турбины не маленькое, зачем лишние нагрузки? Вчера стартовали со стоком, до 120 на кузов я ушел)) но нас было двое и багажник не совсем пустой))
Получается в принципе приход не особо ощутимый?
А датчика нет посмотреть сколько сейчас после чипа дует?
Намедни смотрел видео сток Sportage T-GDI против форд куга чип 240 л.с. и куга уехала.
 

Piranha

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2011
сообщений: 112
10
Вчера стартовали со стоком, до 120 на кузов я ушел)) но нас было двое и багажник не совсем пустой))
Всего на корпус?... так это разница в разгоне на 0.05с что-ли получается? :aag: Хотя без еще одного тела в салоне может на 0.1 увеличится )))
Один раз замерялись?

Что то они свистят..
В каком пункте именно?
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
В каком пункте именно?
Очень походе на обычную педаль бустер(шпору), а не чип)
Стоковое давление 0.95 было, на сколько его подняли я хз

- - - Updated - - -

Приход лично мне ощущается) другим ничего не могу сказать)
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Тебя пока одного чипанули?
Услышать бы еще чей-нибудь отзыв.
Походу нам в иркутске долго придется этой чиповки ждать. Либо ехать в другой город прошиваться :(
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
Тебя пока одного чипанули?
Услышать бы еще чей-нибудь отзыв.
Походу нам в иркутске долго придется этой чиповки ждать. Либо ехать в другой город прошиваться :(
Кого еще чиповали я хз)) после 15 буду еще отзывы, как раз Павел вернется
А про ждать я думаю не долго) + вас там двое попробуете сток и чип) просто у нас тут негде или не с кем(((
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Кого еще чиповали я хз)) после 15 буду еще отзывы, как раз Павел вернется
А про ждать я думаю не долго) + вас там двое попробуете сток и чип) просто у нас тут негде или не с кем(((
Конкретно в Иркутске нет представителей паулюса. Есть какой-то чел в Усть-Илимске. Но это 1 000км от нас.
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
Конкретно в Иркутске нет представителей паулюса. Есть какой-то чел в Усть-Илимске. Но это 1 000км от нас.
Это печально

- - - Updated - - -

Если получится, то я все из тачки выкину и с кем нить норм встанем
 
Вверх