покупка спортедж БУ Sportage 3 на что обратить внимание

maximaus

Новичок
в клубе с 20.04.2014
сообщений: 2
2
всем огромное спасибо!!! Будем искать!
 

pikasso777

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 181
6
а есть ли смысл за такие деньги БУ брать? тут перед новым годом новые немногим дороже отдавали?
перед НГ да, отдавали за лям, но меня клюнуло купить именно в марте. А в марте их уже не осталось, ждать рейстайл или брать полную комплектацию.

владислав77, Сейчас автомат передний люкс стоит 1 090.
 

Makintosh

Новичок
в клубе с 18.02.2014
сообщений: 10
1
Для информации.
В феврале взял Спортагу. 2 литра, на автомате с передним приводом в комплектации Люкс. Год выпуска 2011, куплена в салоне в ноябре 2011 года. Пробегу 40 тысяч, обслуживание у дилера, состояние конфетка, ухоженная. Ездила женщина, у самой хозяйки и купил - она пересела на инфинити. Отдала комплект летней резины еще. Обошлось в 790 т.р.
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
тоже хотел бу взять. Но за 900! нормальных аппаратов не нашел. Смотрел автомат передний привод не ниже люкса. Надеюсь у вас другие запросы, иначе трудно будет найти. В любом случае удачи в покупке.
Если искать найти можно,месяц назад взяли знакомому чёрный Престиж с пробегом 45т.,один хозяин был,просил 860 сломали на 820.,но такие варианты бывают редко тем более рядом..
Теперь по теме:толщиномер не панацея,сейчас красят детали под прибор,так что если визуально не можешь отличить крашенную деталь,то и прибор может тебе не помочь,смотри кузов,подушки,чтоб патроны были целые,потолочину со стороны дверей,швы на сиденьях-там тоже подушки стреляют.,обязательно при дневном свете и чистую сухую машину.,а лучше приведи с собой знающего человека,так как подводных камней очень много,а деньги не малые чтоб рисковать..
 

Opcline

Член КИА клуба
в клубе с 26.06.2012
сообщений: 325
47
Если искать найти можно,месяц назад взяли знакомому чёрный Престиж с пробегом 45т.,один хозяин был,просил 860 сломали на 820.,но такие варианты бывают редко тем более рядом..
Теперь по теме:толщиномер не панацея,сейчас красят детали под прибор,так что если визуально не можешь отличить крашенную деталь,то и прибор может тебе не помочь,смотри кузов,подушки,чтоб патроны были целые,потолочину со стороны дверей,швы на сиденьях-там тоже подушки стреляют.,обязательно при дневном свете и чистую сухую машину.,а лучше приведи с собой знающего человека,так как подводных камней очень много,а деньги не малые чтоб рисковать..
Сейчас очень много устаревших толщинометров, которую могут не видеть новую шпатлю металлизированную.
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Ну вот очень много дельных советов. Контроль и только контроль:aag: Только всё то, что касается проверки б.у. можно переадресовать и на новую. Все, наверное, знают какие машинки может оф. дилер продавать:aag: Поэтому, в первую очередь, нужно опираться на жизненный опыт. Как говориться посмотреть "глаза в глаза". И понимать, что б.у., оно и есть б.у. Ну нельзя к авто предъявлять требования, более суровые чем к новому. И если продавец покрасил бампер для того, чтобы сколы убрать, не вижу в этом никакого криминала. Ну а так, я вот собираюсь. И пробег у меня ну нереальный:aag: - 15900. И сидушку менял по известной причине. Но руль правда не затёрт ( рулю правой рукой ):aag: И много чего ещё "вкусного" есть. Правда цена не вкусная. Но это другая история и не эта тема. И как говорится, "перекупов прошу не беспокоить":aag:
 

Евгений7708

Новичок
в клубе с 27.03.2014
сообщений: 2
Добрый день! Люди подскажите, помогите как быть. В марте этого года купил Спортаж 2012 г.в., а 8 мая пришло письмо из суда о том, что мне новому хозяину запрещено проводить регистрационные действия, так как первый хозяин брал ее в кредит (я третий хозяин) и не расплачивается, второй хозяин по ПТС - сын этого мудака, я приехал к нему - денег нет, забрать нечего. полный пиз..ец! Приставы мне сказали что должен он не только этому банку но и другим, поэтому банку он выплатить не сможет из другого имущества. Машину через суд заберут. Я думаю купить новые документы на битую машину и перебить VIN - номера, это реально сделать? Машину хер отдам кому, лучше разберу по запчастям или загоню по дешевке на Кавказ(Дагестан, Чечня, Ингушетия).
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Добрый день! Люди подскажите, помогите как быть. В марте этого года купил Спортаж 2012 г.в., а 8 мая пришло письмо из суда о том, что мне новому хозяину запрещено проводить регистрационные действия, так как первый хозяин брал ее в кредит (я третий хозяин) и не расплачивается, второй хозяин по ПТС - сын этого мудака, я приехал к нему - денег нет, забрать нечего. полный пиз..ец! Приставы мне сказали что должен он не только этому банку но и другим, поэтому банку он выплатить не сможет из другого имущества. Машину через суд заберут. Я думаю купить новые документы на битую машину и перебить VIN - номера, это реально сделать? Машину хер отдам кому, лучше разберу по запчастям или загоню по дешевке на Кавказ(Дагестан, Чечня, Ингушетия).
Скинь 50-100 и продай быстрее перекупам.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Скинь 50-100 и продай быстрее перекупам.
Блин,попадос.... дело в том что перекупы не дураки и поедете вместе снимать с учета....а машина в аресте.., тут только разбирать на з.ч. и продавать,хоть что то отобьешь иначе заберут
 

барсук

Новичок
в клубе с 11.05.2014
сообщений: 1
Евгений7708, а в договоре купли-продажи есть строчка что машина в залоге, в кредите, в угоне со слов владельца не числится? с юристами по этому вопросу проконсультироваться, может удастся машину оставить
 
Вверх