покупка спортедж БУ Sportage 3 на что обратить внимание

Vimamin

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2014
сообщений: 191
28
Однозначно спорт, но нашёл бы с неисправным двигателем, торг на ремонт двигателя. Зато потом и спать спокойно можно
 

COSMOS_87

Новичок
в клубе с 18.04.2018
сообщений: 5
Добрый день!!! Новичок на сайте и впервые планирую купить Киа, насмотрелся Kia Sportage 3 2014года выпуска рестайлинга, вин код известен, пробейте его пожалуйста по обслуживанию у дилера и скиньте инфу, U5YPC813DEL594737. И хотел уточнить по стоимость авто ценят 1 250 000, это нормальная цена для рестайлинга Спортейджа в максимальной комплектации??? Заранее спасибо отзывчивость и информацию)
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
И хотел уточнить по стоимость авто ценят 1 250 000, это нормальная цена для рестайлинга Спортейджа в максимальной комплектации??? Заранее спасибо отзывчивость и информацию)
Во первых дофига просят, в моем городе сейчас 2015 года в максималке, один хозяин, не битый, пробег 23тыс км и просит 1240млн и это 2015 год, а не 14ый! Во вторых все зависит от региона, для какого то региона может это и норм цена, но точно не для моего)) 1170млн крайняя цена для этой тачки, имхо.
PS : удачи!)
 

COSMOS_87

Новичок
в клубе с 18.04.2018
сообщений: 5
Во первых дофига просят, в моем городе сейчас 2015 года в максималке, один хозяин, не битый, пробег 23тыс км и просит 1240млн и это 2015 год, а не 14ый! Во вторых все зависит от региона, для какого то региона может это и норм цена, но точно не для моего)) 1170млн крайняя цена для этой тачки, имхо.
PS : удачи!)
Ну это в Беларуси в Минске, я перевел на российские рубли 1220 тысяч ориентировочно, все от курса российского рубля зависит.

- - - Updated - - -

Добрый день!!! Новичок на сайте и впервые планирую купить Киа, насмотрелся Kia Sportage 3 2014года выпуска рестайлинга, вин код известен, пробейте его пожалуйста по обслуживанию у дилера и скиньте инфу, U5YPC813DEL594737. Заранее спасибо за информацию)
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
за эти деньги, лучше РАВ4 взять, не будет голова болеть ни о двигателе ни о полном приводе
ИМХО.
 

COSMOS_87

Новичок
в клубе с 18.04.2018
сообщений: 5
Ну это в Беларуси в Минске, я перевел на российские рубли 1220 тысяч ориентировочно, все от курса российского рубля зависит.

- - - Updated - - -

Добрый день!!! Новичок на сайте и впервые планирую купить Киа, насмотрелся Kia Sportage 3 2014года выпуска рестайлинга, вин код известен, пробейте его пожалуйста по обслуживанию у дилера и скиньте инфу, U5YPC813DEL594737. Заранее спасибо за информацию)
Кто-нибудь поможет пробить машину???)
 

Alex391

Член КИА клуба
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 156
20
за эти деньги, лучше РАВ4 взять, не будет голова болеть ни о двигателе ни о полном приводе
ИМХО.
Особенно когда не ездил на нём, у меня знакомый после 2-х праворульных тойот, купил новый рав4, плевался 1,5 года от этого бревна на колёсах и поменял у дилера на тойоту Вензу. Не оправдывает сейчас тойота ожиданий, да и с двигателями не лучше ситуация. Внешне машинка эффектная а внутренность не лучше чем у КИА. Вот видео как антидепрессант
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Особенно когда не ездил на нём, у меня знакомый после 2-х праворульных тойот, купил новый рав4, плевался 1,5 года от этого бревна на колёсах и поменял у дилера на тойоту Вензу. Не оправдывает сейчас тойота ожиданий, да и с двигателями не лучше ситуация. Внешне машинка эффектная а внутренность не лучше чем у КИА. Вот видео как антидепрессант
я вот на корейца сел первый раз, не говорю что жалею, или авто хуже, просто у тойот нет таких "болячек".
и ещё : не имею привычки смотреть какие либо ролики в интернете, а тем более обзоры про "что либо" .
 

Вложения

Alex391

Член КИА клуба
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 156
20
Так у нас всех своё, заведомо правильное мнение. Я на корейца пересел с Тойоты праворульной, про которую не могу сказать ничего плохого. А болячек у всех современных авто хватает и это к сожаления веяние времени. Про ролик написал как про антидеприсант, хотя есть в нём своя правда. Меня моя машинка пока радует, может потому, что двигатель уже другой да и подвеска по мелочам. Удачи на дорогах.
 
Вверх