Официальный дилер KIA АвтоСпецЦентр К 39 (ТО и РЕМОНТ)

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
Уважаемые участники данного сообщества очень рад, что сложившиеся обстоятельства позволили мне продолжить работу с модельным рядом автомобилей КИА !!!
Дилерский центр «АвтоСпецЦентр Каширка 39» готов предложить Вам полный спектр услуг по обслуживанию и приобретению автомобилей.
Изображение

Специально для участников сообщества ,мы продолжаем программу по обслуживанию Ваших автомобилей по специальным условиям, владельцам клубных карт ,атрибутики предоставляются скидки на работы 10 % и запасные части 5%, а также имеются выгодные условия на кузовные работы.
Стоимость нормо часа для Вашего автомобиля 1450 руб.
1.Отдел продаж автомобилей.
2.Отдел трейд-ин.
3.Отдел по установке и продаже дополнительного оборудования.
4.Отдел кузовного ремонта, включая Удаленное Урегулирование убытков с Вашей страховой компанией по КАСКО.
5.Отдел технического обслуживания автомобилей.
6.Выдача диагностических карт технического осмотра.
Увеличить (реальные размеры: 557 x 600)Изображение
Все уточняющие вопросы Вы можете задавать нам в этой теме, я с удовольствием отвечу на них.
Для записи в наш центр, необходимо написать мне в лс свои пожелания и контактный тел., мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.
Контактный тел. +7(495)967-94-77
Москва,Каширское ш.39.
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Когда у Вас будут Нормальные, адекватные люди работать? (не про сей Центр) Вам как понравится, когда Вам свечи поменяют :Пневмо пистом: и скажут,,Извените" НОВЫЙ сотрудник!. Походите месяцок пешком.? Ждём Голову!
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
Вам как понравится, когда Вам свечи поменяют :Пневмо пистом: и скажут,,Извените"
Добрый Вам ,не совсем понятно мне Ваше высказывание, замена свечей пневмопистолетом не происходит , не пугайте людей , правильное название инструмента Пневмотрещетка .
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
КТО НА НОВЕНЬКОГО?

Зима — это идеальная пора для прогулок по аллеям парков, снежных игр и катания на санях!
Да-да, именно на санях, так как поездки на автомобиле по извилистой и скользкой дороге кажутся весьма небезопасными…

Но только не для владельцев KIA, обслуживающих свой автомобиль в «АвтоСпецЦентре»!
А для Клиентов, посетивших наш Сервисный Центр впервые, мы приготовили приятные сюрпризы:

Выгода в 30% на техническое обслуживание и слесарные работы*
Дисконтная карта на дальнейшее обслуживание соответствующего номинала любого другого дилера KIA в подарок
Cалонный фильтр в подарок, при прохождении первого ТО**
Ну, кто на новенького?

Спешите знакомиться, записывайтесь по телефонам:

АвтоСпецЦентр КАШИРКА 39: +7 (495) 967-94-77, Каширское ш., 39


*Акция действительна до 31 января 2015 года. Скидка предоставляется единовременно, при первом посещении одного из Сервисных Центров компании «АвтоСпрецЦентр» KIA. Скидка распространяется на все технические и слесарные работы, кроме кузовных работ и установке дополнительного оборудования (ДО). Подробности уточняйте у мастеров-консультантов по телефону или в Сервисных Центрах компании.

**Предложение действительно для «АвтоСпецЦентра КАШИРКА 39»
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6

Был бы повод, а выгодное предложение для наших Клиентов найдется всегда!
В предстоящие праздники АвтоСпецЦентр KIA Каширка 39 приготовил для Вас набор вкусных, экономичных и по-настоящему интересных акций на Сервисное обслуживание Вашего KIA.
21 и 22 февраля, в честь Широкой Масленицы, мы дарим каждому Клиенту, записавшемуся на Техническое обслуживание, 1 литр моторного масла совершенно бесплатно!
23 февраля мы предлагаем выгоду в 23% на проведение сервисных работ всем мужчинам, настоящим и будущим Защитникам Отечества, являющимися владельцами автомобилей марки KIA.
8 марта - мы делаем комплимент Прекрасным Дамам и дарим Золотую карту нашего сервисного центра, а также дополнительную скидку 8%, к уже имеющемуся дисконту Клиента.
Ищите праздничное настроение в АвтоСпецЦентре KIA:
АвтоСпецЦентр КАШИРКА 39: +7 (495) 967-94-77, Каширское ш., 39

*Акция и скидки распространяются, только при условии приобретения запасных частей у дилера.
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6


Майские праздники – отличный повод отдохнуть, уделить время близким людям и…провести комплекс сервисных работ для Вашего KIA!

Подошло время очередного технического обслуживания? Уже которую неделю собираетесь сделать шиномонтаж, заменить колодки или обновить масляный фильтр?

У нас есть отличное предложение.

Только с 1 по 10 мая, в честь Великих праздников нашей Страны, мы дарим Вам скидку 30% на любые сервисные работы в Техническом центре KIA «Каширка 39».*

Звоните уже сейчас:

АвтоСпецЦентр КАШИРКА 39: +7 (495) 266-73-08, Каширское ш., 39
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
Доброго дня, Уважаемые участники данного сообщества!

Хочу искренни поблагодарить Всех за доверие и лояльность, которую Вы дали сервису и сотрудникам компании АвтоСпецЦентр.

Пришла пора перемен в карьере и ко мне, хочу поделиться новостью о том, что на должность руководителем сервиса Каширка 39 назначен другой человек, ну а о себе я дам знать немного позже, так как остаюсь с маркой КИА и самое важное наверно для меня, продолжу свою карьеру в компании АвтоСпецЦентр.
 
Вверх