Авторемонтная эмаль

mr-nick

Новичок
в клубе с 14.05.2014
сообщений: 6
Всем привет!
Столкнулся с проблемой - завод красит машины в цвета на которые не выпускают официальные авторемонтные эмали. Те, что с лаком и в коробочке от kia/hyundai...
У меня цвет MST - нигде не могу найти эмаль для закрашивания цвета... ОД сказал, что такого цвета в продаже нет:hmm:
Вот интересно, а чем компания КМР рекомендует удалять сколы, чтобы не слететь с гарантии? Неужели, на маленький скол на капоте придется оформляться по каско???:phet:
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Всем привет!
Столкнулся с проблемой - завод красит машины в цвета на которые не выпускают официальные авторемонтные эмали. Те, что с лаком и в коробочке от kia/hyundai...
У меня цвет MST - нигде не могу найти эмаль для закрашивания цвета... ОД сказал, что такого цвета в продаже нет:hmm:
Вот интересно, а чем компания КМР рекомендует удалять сколы, чтобы не слететь с гарантии? Неужели, на маленький скол на капоте придется оформляться по каско???:phet:
Официально может пока и не выпускают, но колористы уже подобрали
Вот интересно, а чем компания КМР рекомендует удалять сколы, чтобы не слететь с гарантии?
В любом случае, если будет скол и он зацветет, то по гарантии что-то получит будет очень проблематично, даже, если вы его замажете :aag:.
 

mr-nick

Новичок
в клубе с 14.05.2014
сообщений: 6
Официально может пока и не выпускают, но колористы уже подобрали


В любом случае, если будет скол и он зацветет, то по гарантии что-то получит будет очень проблематично, даже, если вы его замажете :aag:.
Спасибо, мил человек! Сегодня заеду прикуплю, чтоб было.
А почему по гарантии проблематично что-то получить? Вроде на кузов от дыр гарантия 5 лет?
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
А почему по гарантии проблематично что-то получить? Вроде на кузов от дыр гарантия 5 лет?
Потому что сколы это механические повреждения, которые образуются не по вине производителя.
 

VictorYu

Новичок
в клубе с 02.07.2018
сообщений: 10
Можно карандаш для покраски заказать у ОД, так же как и саму эмаль. Цена одного карандаша около 500р.
 
Вверх