Приборная панель Supervision c цветным дисплеем TFT 7''

Дмитрий0309

Новичок
в клубе с 16.11.2014
сообщений: 2
Приборка

С помощью этой панели функционал немного расширяется судя по мануалу, например управление замками не надо к дилеру ехать, да и в общем - посимпотичнее. ИМХО.
Виктор удалось поменять приборку?
 

DAD

Новичок
в клубе с 12.11.2015
сообщений: 1
В свое время рассматривал покупку Sorento 2.2TD в комплектации Comfort (были в наличии) с последующей заменой панели на Supervision. Узнав цену на эту панель, решил подождать и взял Luxe. Может кому пригодится моя информация.
Артикул 940192P190. Цена от 150 000 руб.
Имейте ввиду, на новые комплектации Luxe (с ноября 2015) Supervision не ставят. Только на более высокие комплектации.
supervision2.JPG
 

VictorN

Новичок
в клубе с 23.02.2015
сообщений: 29
Виктор удалось поменять приборку?
Нет поменять не удалось, в связи с высокой стоимостью самой панели, да и к аналоговой привык уже. Если не дорогой вариант подвернется тогда заменю, за эти деньги что за неё сейчас просят - конечно нет.
 

Alex32119

Новичок
в клубе с 24.11.2015
сообщений: 26
VictorN,
А какой артикул этой детали? Мне диллер озвучил цену в 110тысяч
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
Добрый день! Я приобрел и поставил данный щиток к себе в самую минимальную комплектацию)))) все работает без перепрошивок и дополнительных затрат. Все встало как родное. Теперь ищу кнопки для активации системы настройки руля.)))) видео
 

mixa139

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 338
26
Добрый день! Я приобрел и поставил данный щиток к себе в самую минимальную комплектацию)))) все работает без перепрошивок и дополнительных затрат. Все встало как родное. Теперь ищу кнопки для активации системы настройки руля.)))) видео
Поздравляю ! Так там совсем переделывать ничего не пришлось? И если можно точный номер панели. В каталоге несколько номеров выдавало.
 

Yalume

Новичок
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 20
1
Добрый день!
Приобрел нового словака в комплектации Luxe в январе.
Честно не ожидал что в люксе будет самая обычная панель, хотя раньше на люксы ставили supervision. Оставили бы в люксе хоть старую supervision.
На ней как я понимаю даже нет индикатора уровня омывающей жидкости..
Новая supervision (та, что с цветным экраном) не очень понравилась чисто внешне, очень мелкая но это имхо.
Так вот хотел спросить, можно ли заменить мою приборку на supervision дорестайл?
 
Вверх