Приборная панель Supervision c цветным дисплеем TFT 7''

Spies

Новичок
в клубе с 09.02.2016
сообщений: 1
И почем она, в личку плизз ))))
 

Илья 898

Новичок
в клубе с 09.02.2016
сообщений: 2
89267502111 кому интересно ,пишите вайбер или вотсап
 

mixa139

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 338
26
Даааа... ценник в магазинах пипец.:wacko: не, с простой поездию.
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
Установил кнопку настройки руля... ИИИИИИ ООООООО Чудо все заработало.... Единственное не могу понять по чему в режиме КОМФОРТ руль ну очень легкий.........
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
Установил кнопку настройки руля... ИИИИИИ ООООООО Чудо все заработало.... Единственное не могу понять по чему в режиме КОМФОРТ руль ну очень легкий.........
так для того он и комфорт, потом когда привыкнешь, крутить руль с гидрой вообще не реально:aag:
 

Lazy

Новичок
в клубе с 29.05.2016
сообщений: 5
Парни, а вот такой вопрос, неоднократно уже видел, что владельцы комфорта на автомате ставят себе супервижен без проблем, а что по поводу владельцев механики? (ну не нравится мне автомат, и все тут)...
Нужно искать какую-то специальную панель, или их вообще под механику не существует (ибо нет люкса и престижа с механикой)? Или подойдет панель от автомата?
 

KiaMagentisClub

Новичок
в клубе с 12.03.2011
сообщений: 9
Парни, а вот такой вопрос, неоднократно уже видел, что владельцы комфорта на автомате ставят себе супервижен без проблем, а что по поводу владельцев механики? (ну не нравится мне автомат, и все тут)...
Нужно искать какую-то специальную панель, или их вообще под механику не существует (ибо нет люкса и престижа с механикой)? Или подойдет панель от автомата?
В Европе есть комплектации с механикой и панелью супервижен, так что прошивка длжна существовать. Т.е. можно перепрошить панель с автомата на механику.
 

Lazy

Новичок
в клубе с 29.05.2016
сообщений: 5
А номерком панели под механику не угостите тогда ?)
 
Вверх