Сервис по проверке истории гарантийного ремонта у дилера

Evgenij36

Новичок
в клубе с 30.03.2016
сообщений: 15
2
@Pirate;, Дилер всячески охраняет эту информацию, официально никто ничего не выдает. Поэтому и заинтересовал такой сервис, но он тоже дозированно выдает информацию.
 

vadimnikitin

Новичок
в клубе с 01.02.2018
сообщений: 2
здраствуйте, будьте добры проверьте этот вин: U5YPC811DBL017637
 

PavelTLT

Новичок
в клубе с 02.01.2018
сообщений: 21
@Pirate;, Дилер всячески охраняет эту информацию, официально никто ничего не выдает. Поэтому и заинтересовал такой сервис, но он тоже дозированно выдает информацию.
Зато дилер выдает старые заказ-наряды новому собственнику.

Когда я купил Santa Fe - поехал в соседний город к дилеру (определил по сервисной книжке) и попросил распечатать все заказ-наряды.
Во-первых, там пробеги обозначены (значит штампы в сервисной книжке не поддельные)
Во-вторых, там все рекомендации записаны и все ремонты. Полезно ведь знать, когда масло в АКПП менялось, когда ГРМ меняли и т.п. вещи.
 

SPIRO

Новичок
в клубе с 23.10.2017
сообщений: 5
1
Интересно; обратиться можно к любому официальному дилеру за информацией,или только где обслуживался автомобиль? База ведь должна быть одна...
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
Интересно; обратиться можно к любому официальному дилеру за информацией,или только где обслуживался автомобиль?
Что-то сомнения одолевают насчет этого, даже если просить там, где обслуживался предыдущий хозяин авто, ну если только "попросить".
 

Evgenij36

Новичок
в клубе с 30.03.2016
сообщений: 15
2
Зато дилер выдает старые заказ-наряды новому собственнику.

Когда я купил Santa Fe - поехал в соседний город к дилеру (определил по сервисной книжке) и попросил распечатать все заказ-наряды.
Во-первых, там пробеги обозначены (значит штампы в сервисной книжке не поддельные)
Во-вторых, там все рекомендации записаны и все ремонты. Полезно ведь знать, когда масло в АКПП менялось, когда ГРМ меняли и т.п. вещи.
на гарантийные ремонты заказ наряды не выдают и просил и официально запрашивал, причем не выдают даже при выполнении работ у них экземпляра для владельца нету. Но надо требовать очень могут пригодиться!!!
 

PavelTLT

Новичок
в клубе с 02.01.2018
сообщений: 21
на гарантийные ремонты заказ наряды не выдают и просил и официально запрашивал, причем не выдают даже при выполнении работ у них экземпляра для владельца нету.
Конкретно про гарантийные я сейчас не помню.
Но я ездил и по простой устной просьбе мне менеджер печатал все заказ-наряды.
Всякие платные ремонты, ТО и т.п.

С этой машиной тоже так попробую.

Но надо требовать
Требовать - дело непростое. От требований к просьбам уже не перейти.
Лучше устные просьбы попробовать на разных менеджерах.

А что у вас с гарантийными заказ-нарядами за проблема?


Интересно; обратиться можно к любому официальному дилеру за информацией,или только где обслуживался автомобиль? База ведь должна быть одна...
Я ездил к именно тому дилеру, где обслуживался а/м
Никто вам не будет не из какой базы ничего искать. Только если друг.

Что-то сомнения одолевают насчет этого, даже если просить там, где обслуживался предыдущий хозяин авто, ну если только "попросить".
Я вам по факту рассказал то, что я сделал. Никаких официальных запросов я не делал, просто попросил распечатать (без печатей, просто листы из принтера).
Объяснил зачем - чтобы знать, что менялось и на каком пробеге.
Менеджер мне ТО не хотел печатать, лень ему. Я настаивать не стал, но на Соренто буду просить еще ТО распечатать. Мне очень интересно, какое там масло было.
 

Evgenij36

Новичок
в клубе с 30.03.2016
сообщений: 15
2
А что у вас с гарантийными заказ-нарядами за проблема?
проблема больше с машиной на 50 и 90 тыс пробега менялся автомат с раздаткой, да и других проблем хватало хотелось от нее избавится ан нет... походу она меня еще долго любить будет))
 
Вверх