Подозрение на битый авто!!!

Десперадо

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 224
6
приезжаешь к любому дилеру Киа и говоришь, хочу продать авто в трейд ин. С вами выходит человек с аппаратам и меряет и проверяет все-бесплатно!
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
с самого начала заметил, что машина ну совсем не едет ровно, руль повёрнут в сторону, машину как бы кидает на дороге...ездить жутко не комфортно, думал дело в резине, так как была зимняя, потом поставил лето, но проблема осталась!
развал-схождение однозначно!И если хотите чтобы сделали хорошо и сразу,то не к дилеру!Вы конечно скажите что все должно быть по гарантии и все такое,но поверьте мне на слово....:facepalm:.Найдите хороший стенд и вам все сделают,и руль прямо выставят!Да и денег это не запредельных стоит.А двери и вправду у многих хреново закрываются,ребята правы
К слову говоря у меня недавно была похожая проблема,правда на другой машине,грешил на широкую резину
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
А кто знает, сколько ориентировочно стоит сход-развал и калибровка руля у оф. дилера? и в какой бы лучше сервис поехать, чтоб по-божески всё наладили?
сход развал от 1500. Его должны должны были сделать на предпродажной подготовке, может Вам забыли.
 

hihtun

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2013
сообщений: 170
55
купил для проверки толщиномер из Китая.. доволен.)))
 

MrRich

Новичок
в клубе с 31.08.2015
сообщений: 4
Слава богу, а то я думал у меня одного дверь задняя слева плохо закрывается, уже боялся что битая
 

odysseya

КИАвод
в клубе с 02.05.2015
сообщений: 66
5
Тоже ломал себе голову. Примерно на 1,5К пробега первыз раз мыл машину. На задней двери с внутренней стороны нашел песок или пузырьки под краской. Машину брал новой, оф. диллера, правда в другом городе. Теперь боюсь даже заикаться о гарантийном ремонте, чтобы не попасть на перекраску всей детали со всеми вытекающими последствиями. Но мысль о том, что машина битая в самом салоне так и не покидает.
IMG_4673.jpgIMG_4676.jpg
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Я так понял на фото именно шов герметика?
 

Fett

КИАвод
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 80
2
Слава богу, а то я думал у меня одного дверь задняя слева плохо закрывается, уже боялся что битая
Такая же фигня, задняя левая только с усилем закрываеися, говорят резинки твердые, разработается
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Такая же фигня, задняя левая только с усилием закрывается, говорят резинки твердые, разработается
А соответствующую тему на форуме почитать не судьба?
 
Вверх