Штатная навигация на Мохаве.

Н

Незарегистрированный

Guest
C вашей проблемой в сервис. На замену ГУ.
 

Пинокио

Новичок
в клубе с 07.12.2011
сообщений: 1
Подскажите кто знает, у меня Киа Моhave с Кореи, стоит корейский навигатор, что можно или нужно сделать чтобы он работал у нас?
 

Веселин

Новичок
в клубе с 29.12.2017
сообщений: 1
привет

Привет, я гордый владелец великого могавка, и я некоторое время приглашаю сделать некоторые улучшения. Поскольку в Болгарии таких автомобилей не так много, поэтому на болгарском форуме кя почти ничего не написано об этом автомобиле. В этот момент я обращаюсь к вам здесь за компетентным мнением и помощью.
Вскоре я купил оригинальные мультимедиа / навигацию от американского Borrego, поэтому Мохок - европейская версия американского Borrego.
Первоначальная товарная навигация Infinity для замены моего экрана экраном, а также использование камеры, которую я оставил с китайской навигации Andrews, которую я получил с моей машиной.
И так все нормально, но когда я вытащил старую и подключил новую, нет звука от громкоговорителей, радиоприемника или аудиодиска CD.
Кто-нибудь когда-либо имел подобный случай, и почему это так?
Кто-нибудь знает, как можно редактировать карту, потому что текущая только для Америки, и мне нужно для Восточной Европы?
В настоящее время я ищу антенну GPS и адаптер от RCA к Faкra, потому что я понимаю, что это стандартный стандарт.
Заранее благодарим за помощь и внимание.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами.
 

valerius0708

Новичок
в клубе с 28.10.2018
сообщений: 3
Уважаемые владельцы Mohave, если у вас есть вопросы по работе мультимедийных центров с навигацией на Mohave - обращайтесь, с удовольствием отвечу!
купил Мохав в Нижнем Новгороде приехал домой в Крым Симферополь карт Крыма нет. Поехал к "официалам" чтото заливали но Эфект 0. Изменили только интерфейс .
 

Komar588

Новичок
в клубе с 16.04.2019
сообщений: 3
привет

Привет, я гордый владелец великого могавка, и я некоторое время приглашаю сделать некоторые улучшения. Поскольку в Болгарии таких автомобилей не так много, поэтому на болгарском форуме кя почти ничего не написано об этом автомобиле. В этот момент я обращаюсь к вам здесь за компетентным мнением и помощью.
Вскоре я купил оригинальные мультимедиа / навигацию от американского Borrego, поэтому Мохок - европейская версия американского Borrego.
Первоначальная товарная навигация Infinity для замены моего экрана экраном, а также использование камеры, которую я оставил с китайской навигации Andrews, которую я получил с моей машиной.
И так все нормально, но когда я вытащил старую и подключил новую, нет звука от громкоговорителей, радиоприемника или аудиодиска CD.
Кто-нибудь когда-либо имел подобный случай, и почему это так?
Кто-нибудь знает, как можно редактировать карту, потому что текущая только для Америки, и мне нужно для Восточной Европы?
В настоящее время я ищу антенну GPS и адаптер от RCA к Faкra, потому что я понимаю, что это стандартный стандарт.
Заранее благодарим за помощь и внимание.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами.
День добрый. Нашли антенну?
Тоже ищу,новая стоит как корабль
 

igor.s82

Новичок
в клубе с 17.11.2019
сообщений: 1
нужна помощь при не удачном обновлении карты произошел сбой. теперь магнитола постоянно перезагружается появляется логотип и все перезагрузка пошла. может кто сталкивался с такой проблемой в какую сторону капать. ШГУ HAVN-100HMCIS
 
Вверх