Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

chisser

Новичок
в клубе с 29.04.2014
сообщений: 21
Приветствую! Подскажите, как можно связаться с Александром (менаврус)? Я здесь на форуме с ним переписывался и покупал получается напрямую без заказа, на менако.бу для обновления для 7.7.4 просят номер заказа.
Личные сообщения у него заблокированы, написать также отсюда не получается...
 

chisser

Новичок
в клубе с 29.04.2014
сообщений: 21
Вчера связался с Александром по емейл по поводу обновления прошивки на версию 7.7.4. Так он сначала отказал в обновлении, ссылаясь на то, что его забанили на форуме без объяснения причин!!
Меня это очень удивило, мягко сказать) т.е. те форумчане, которые здесь с ним общались и оплачивали ему напрямую могут лишиться поддержки с его стороны, имейте ввиду!!!
В итоге мне он все же дал ссылку на новую версию прошивки.

Просьба к админам: или объяснить ему причину бана, или отменить его. На самом деле здесь было удобно общаться с Александром, мне в частности.
 

Mikl907

Новичок
в клубе с 03.11.2017
сообщений: 19
1
Приветствую всех! Подскажите новенькому в этой теме, какова же стоимость установки этой прошивки? Тут в начале писали, что 50 долларов (это по сегодняшнему курсу = 3150 руб.), а на сайте Menaco стоимость охренительная, аж 5600 руб. для Kia Sportage 3 SLS рестайлинг с ШГУ LG LAN 20xx.
 

Mikl907

Новичок
в клубе с 03.11.2017
сообщений: 19
1
Аууууу! Может сюда гранату кинуть или здесь нет никого?!
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67

Panzer

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2014
сообщений: 184
16
Судя по всему Александр делает что-то вроде Mirrorlink или Easylink. В принципе вещь неплохая. Просто на экране ШГУ будет отображаться то, что на экране смартфона. Можно будет Яндекс карты использовать.
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Судя по всему Александр делает что-то вроде Mirrorlink или Easylink. В принципе вещь неплохая. Просто на экране ШГУ будет отображаться то, что на экране смартфона. Можно будет Яндекс карты использовать.
Если не будет тормозить ШГУ, то это то что нужно.:russian:
 

Panzer

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2014
сообщений: 184
16
Если не будет тормозить ШГУ, то это то что нужно.:russian:
Ну подтормаживать может быть и будет, но не критично. Они(его команда) как раз над этим работают, чтобы тормозов было меньше.
 

bigsam

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 103
52
Для затравки :cool: :
Навител 9.10 с пробками для AVN1 (LG89xx, 21xx, 31xx и т.д.) и картами Q3 2018
[video]
You must be registered for see medias

Работает очень быстро. Даже с пробками.
 

gaw4

КИАвод
в клубе с 28.01.2016
сообщений: 87
И где это можно скачать
 
Вверх