Sportage и птицы

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
NaGaR, центр, Текучева/Театральный

romaut, да тоже часто загаживали (парковочное место под проводами), но такое впервые.
 

микроб

Член КИА клуба
в клубе с 03.09.2011
сообщений: 369
46
поменьше усердствуй минимойкой
для справки: резина набухает в хлороформе
птичий помёт ближе к щёлочи
для глупостей нужно было в курилку запостить
 

PL_357

Новичок
в клубе с 27.08.2014
сообщений: 11
Как бывший владелец черной машины, могу сказать, что черный автомобиль привлекает птиц гораздо больше, чем более светлые цвета. Сейчас обладаю белым металликом и могу констатировать, что проблем с птицами гораздо меньше. Также заметил, что машина пачкается гораздо меньше, чем черная.
 

NaGaR

Член КИА клуба
в клубе с 14.12.2012
сообщений: 426
37
Да клали птицы на цвет машины))))
Их привлекают деревья и провода! Так вот машину ЛЮБОГО цвета птицы засирают абсолютно одинаково, если таковая припарковано под деревом или проводами))))
 

MaGeZa

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 203
8
PL_357, может на белом фоне, менее заметны куски? )


NaGaR, согласен, проблема ушла когда начал парковаться в другом месте...
 

karnikos

КИАвод
в клубе с 04.10.2015
сообщений: 31
Крышу не прожигали еще? :aag:
Я вчера вечером помыл машину и поставил на прикол, утром уже ДВЕ бомбы нашел. Пока оставил на месте, но уже переживать начинаю ))))
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Да клали птицы на цвет машины))))
Их привлекают деревья и провода! Так вот машину ЛЮБОГО цвета птицы засирают абсолютно одинаково, если таковая припарковано под деревом или проводами))))
У меня другое мнение. Вчера приехал с дачи, поставил машину на стоянку в ряд. Рядом ни деревьев, ни проводов. Пока сходил в магазин, смотрю - на капоте две кучки. Рядом стоят машины серенькие и чистенькие. :wacko:
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
у птиц тоже есть чувство прекрасного. выбирают машины посимпатичнее..
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
На такие случаи, и не только, держу в машине бутылку воды. Не замедлительно смывыю птичье гавно! На жигулях остался след, теперь смываю.
 

ЮДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2015
сообщений: 112
8
Вверх